Как же много пишут всякой гадости АНОНИМНО.Видимо ссут дети показать свои лица и зависть их распирает изнутри. Шкадунчик продолжай в том же духе, радуйся и живи счастливо!!!
Почему с тобой и Петей вчера все фотографировались, вам не доело , вы очень симпатичные , я не спорю, но зачем , вы же такие же люди, как и они, может вам это не нравится, вы же не обезьянки в зоопарке в конце концов :с
http://vk.com/club_mogiroller пожалуйста опубликуйте какой нить засерательный пост про эту группу пожаааалуйста,надоели они уже.и если можно не отвечай на эту анонимку
Оля: это не аск,тут все автоматически отображается
Я знаю тебя оооочень давно, ты меня точно не помнишь. И могу подтвердить, что ты нифига не хороший человек, а гадкая эгоистичная сволочь, как, впрочем, и вся твоя семейка.
стараюсь изо всех сил :)
Добра тебе :)
И еще... Сколько тебе лет? Я знаю, это не правильно, но всё-таки, сколько?
и взаимно ^^
20 мне, скоро 21 ))
!!!!!!!!!!!!!
спасибо и взаимно )
Тебе виднее)
Но сразу скажу отличный человек наверно:)
Приятно общаться)
спасибо :)
Задумайся,прежде чем писать.
удачи тебе :)