Новых комментариев: 0
  1. 0
    наверное кто-то забыл,что выступала ан митингах...
    Оля: ииии?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда тебя закроют в польше и брата твоего тупого? вы в РБ итак в ЧС)
    Оля: интересно,в каком же мы ЧС, сцуль анонимный
    #
    Написал аноним
  3. +2
    TiMB рулит
    Оля: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда в могилев приедишь?)
    Оля: тут я,тут :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    про Юлю так написала потому что у неё сиськи больше чем у тебя?
    Оля: да,завидую
    хотя даже не знаю,кто такая юля
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да, девушка, моралью и культурой вы не отличаетесь.
    Оля: зато вы смелостью отличаетесь,раз анонимно пишите.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ты лучшая)И TiMB только на тебе держится)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая)на брата чем-то похожа))))
    Оля: спасибо)
    скорее он на меня,я же старше)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Где купить ЛСД?
    Оля: в аптеке купи
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Еууууууууууууууууууууууууу
    Оля: Ёу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошая ты :* Не слушай никого :*:*
    Оля: спасиииибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!" - слоган для этого портала придумал наивный человек :)

    Анонимность вдохновляет людей на изливание нечистот. Вот и здесь, во мнениях, сплошная грязь. В духовном плане людям явно есть куда расти!

    P. S. Автора не знаю. На этот блог набрёл случайно.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вот сидишь иногда и понимаешь, какие же все таки бывают тупые люди!)да чего вы к человеку лезете?у каждого своя жизнь и свое мнение. а то, что вы здесь льете всю эту грязь доказывает только одно: в семье не без урода!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и это говорит анорексичка,которую выгнали с универа!
    Оля: "Анюта: просто.иди.на.х**.
    Все.я это написала.
    и русский язык подучи, жиртрес долбанутый."
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Просто забери свою. конченную семейку худых и нищебродских не человеком в польшу!и живите там!
    Оля: просто.иди.на.х**.
    Все.я это написала.
    и русский язык подучи, жиртрес долбанутый.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Так ты расскажи всем правду!
    Оля: что же ты не расскажешь?Я бы и сама с удовольствием послушала!Просто:
    а)нечего рассказывать(фантазия больше не работает).
    в)очко уж очень жмет быть рассекреченным.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    мммм,в игнор,правда в глаза лезет!
    Оля: слушай,ты можешь писать тут свой бред сколько твоей душе угодно,рви жопу,придумывая всякую чепуху,смотри не обосрись.Меня ни капельки не задевает чушь,которую ты мне тут строчишь.Ну не привыкла я обращать внимание на мнение говна,уж простите.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    а разве тебе вера позволяет матом ругаться? я могу дать вам денег на еду
    Оля: у тебя с головой проблемы и,повторюсь,со зрением.Или слово "дерьмово" это мат?Ты лучше эти деньги на доктора потрать.Тут,я вижу,серьезные проблемы с головой.Крысеныш,теперь ты попадаешь в игнор.хочешь что-то написать-пиши прямо,а не крысятничай,сцулявый отморозок.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Горила ты дурная, если тебе больше ничего в этой жизни не дано как только своими лепестками клацать по клаве и очко у тебя на минусе,чтоб сказать это в лицо,то просто закройся и сиди тихо, крысёныш маленький.Рано или поздно я тебя всё равно найду и будет......лучше тебе не думать об этом.....
    Это Стас, кстати ,пишет...думаю,ты знаешь кто я)....
    Я думаю мы друг друга поняли?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    до уровня учёбы?хахха, тебя выгнали с универа, могу рассказать как ты в польшу попала!
    Ты бы лучше сидела и молча и постригите и накормите детей!Изверги!
    Оля: ты дерьмово проинформирован-меня из универа никто НЕ выгонял.

    У тебя синдром недоедания,что ты в каждом сообщении про еду пишешь?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Анюта: ))))вот уж кого-о жаба душит)))
    АХАХА,ЧЕГО ОНА ДОЛЖНА ДУШИТЬ?
    ЧТО ВАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО И ШМОТКИ В СЕКОНДЕ ПОКУПАЕТЕ,И ЧТО ТЫ В РБ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТАК КАК В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, И В ПОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА! ПРИДЁТ ВРЕМЯ ВЫКИНУТ И ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ! ПОМОЙ ВОЛОСЫ
    Оля: мне тебя жаль.Недалекого ума человек.Тебе бы голову подлечить и очки прикупить,чтоб на свои слепые глазенки напялить и увидеть,что волосы у меня чистые,всегда.Сцуль.8 месяцев пишешь всякое говно анонимно.Тебя хреново проинформировали,ни в каком черном списке я не нахожусь,а тебе до уровня учебы в Польше как раком до Луны,так что сиди и помалкивай.Если не можешь это написать не анонимно,то лучше вообще свои корявые рученки от клавиатуры убери.Если уж в тебе живет такая ненависть ко мне и к моей семье,то сделай одолжение,-нажми красный крестик в правом верхнем углу и иди нахрен.Жрать скорее тебе нечего,уже мозг от голода атрофировался,хотя,сомневаюсь,что ты знаешь значение этого слова.Мерзкая,вонючая крыса.
    П.С. я ни капельки не сомневаюсь в том,что тебя грызет жаба.Человек,у которого в жизни все ок,не будет писать людям всякое дерьмо анонимно.)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ВЫВЕЗИ ВСЮ СЕМЬЮ, ПОСТРИГИТЕ МАЛОГО,ОН ЗАРОС ,ВЫЛИТЫЙ БАСОТНИК, ЖРАТЬ НЕЧЕГО А ШМОТКИ ПОКУПАЕТЕ НОВЫЕ! СЕКОНД-ХЕНД ПОДНИМАЕТЕ? УВАЗИ ВСЕХ,ДАЙ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ЖИТЬ!
    СТРАШИЛО,ХЛОПЕЦ ТВОЙ УЖЕ С БАБОЙ ДРУГОЙ ДАВНО ГУЛЯЕТ! ЕГО ВИДЕЛИ
    Оля: ))))вот уж кого-о жаба душит)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    qиu qmw
    Оля: что?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    С вопросами по поводу её сексуальной жизни обращайтесь ко мне......т.е к её парню....И не только по поводу этого...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебе нравится экстремальный секс?
    Оля: у тебя в личной жизни проблемы,что ты в моей ковыряешься?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты девственница?
    Оля: а ты гинеколог,что интересуешься?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты такая милая=)с качелей больше не падала?)
    Оля: ))))))нет,таких приключений у меня больше не было))
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Страшная как ядерная война
    Оля: приятно осознавать,что есть люди,способные к такой самокритике.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ой,бля,не зная человека,такое писать - низко.
    Аня,замечательный человек.И я уважаю её.
    Оля: спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  30. -2
    анорексичка,забери своих аборигенов к себе в польшу !задолбали уже всех!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Иванова
  3. стр.2
стр.2