вот сидишь иногда и понимаешь, какие же все таки бывают тупые люди!)да чего вы к человеку лезете?у каждого своя жизнь и свое мнение. а то, что вы здесь льете всю эту грязь доказывает только одно: в семье не без урода!!!
Оля: что же ты не расскажешь?Я бы и сама с удовольствием послушала!Просто:
а)нечего рассказывать(фантазия больше не работает).
в)очко уж очень жмет быть рассекреченным.
Оля: слушай,ты можешь писать тут свой бред сколько твоей душе угодно,рви жопу,придумывая всякую чепуху,смотри не обосрись.Меня ни капельки не задевает чушь,которую ты мне тут строчишь.Ну не привыкла я обращать внимание на мнение говна,уж простите.
а разве тебе вера позволяет матом ругаться? я могу дать вам денег на еду
Оля: у тебя с головой проблемы и,повторюсь,со зрением.Или слово "дерьмово" это мат?Ты лучше эти деньги на доктора потрать.Тут,я вижу,серьезные проблемы с головой.Крысеныш,теперь ты попадаешь в игнор.хочешь что-то написать-пиши прямо,а не крысятничай,сцулявый отморозок.
Горила ты дурная, если тебе больше ничего в этой жизни не дано как только своими лепестками клацать по клаве и очко у тебя на минусе,чтоб сказать это в лицо,то просто закройся и сиди тихо, крысёныш маленький.Рано или поздно я тебя всё равно найду и будет......лучше тебе не думать об этом.....
Это Стас, кстати ,пишет...думаю,ты знаешь кто я)....
Я думаю мы друг друга поняли?
до уровня учёбы?хахха, тебя выгнали с универа, могу рассказать как ты в польшу попала!
Ты бы лучше сидела и молча и постригите и накормите детей!Изверги!
Оля: ты дерьмово проинформирован-меня из универа никто НЕ выгонял.
У тебя синдром недоедания,что ты в каждом сообщении про еду пишешь?
Анюта: ))))вот уж кого-о жаба душит)))
АХАХА,ЧЕГО ОНА ДОЛЖНА ДУШИТЬ?
ЧТО ВАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО И ШМОТКИ В СЕКОНДЕ ПОКУПАЕТЕ,И ЧТО ТЫ В РБ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТАК КАК В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, И В ПОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА! ПРИДЁТ ВРЕМЯ ВЫКИНУТ И ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ! ПОМОЙ ВОЛОСЫ
Оля: мне тебя жаль.Недалекого ума человек.Тебе бы голову подлечить и очки прикупить,чтоб на свои слепые глазенки напялить и увидеть,что волосы у меня чистые,всегда.Сцуль.8 месяцев пишешь всякое говно анонимно.Тебя хреново проинформировали,ни в каком черном списке я не нахожусь,а тебе до уровня учебы в Польше как раком до Луны,так что сиди и помалкивай.Если не можешь это написать не анонимно,то лучше вообще свои корявые рученки от клавиатуры убери.Если уж в тебе живет такая ненависть ко мне и к моей семье,то сделай одолжение,-нажми красный крестик в правом верхнем углу и иди нахрен.Жрать скорее тебе нечего,уже мозг от голода атрофировался,хотя,сомневаюсь,что ты знаешь значение этого слова.Мерзкая,вонючая крыса.
П.С. я ни капельки не сомневаюсь в том,что тебя грызет жаба.Человек,у которого в жизни все ок,не будет писать людям всякое дерьмо анонимно.)
ВЫВЕЗИ ВСЮ СЕМЬЮ, ПОСТРИГИТЕ МАЛОГО,ОН ЗАРОС ,ВЫЛИТЫЙ БАСОТНИК, ЖРАТЬ НЕЧЕГО А ШМОТКИ ПОКУПАЕТЕ НОВЫЕ! СЕКОНД-ХЕНД ПОДНИМАЕТЕ? УВАЗИ ВСЕХ,ДАЙ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ЖИТЬ!
СТРАШИЛО,ХЛОПЕЦ ТВОЙ УЖЕ С БАБОЙ ДРУГОЙ ДАВНО ГУЛЯЕТ! ЕГО ВИДЕЛИ
хотя даже не знаю,кто такая юля
скорее он на меня,я же старше)
Анонимность вдохновляет людей на изливание нечистот. Вот и здесь, во мнениях, сплошная грязь. В духовном плане людям явно есть куда расти!
P. S. Автора не знаю. На этот блог набрёл случайно.
Все.я это написала.
и русский язык подучи, жиртрес долбанутый."
Все.я это написала.
и русский язык подучи, жиртрес долбанутый.
а)нечего рассказывать(фантазия больше не работает).
в)очко уж очень жмет быть рассекреченным.
Это Стас, кстати ,пишет...думаю,ты знаешь кто я)....
Я думаю мы друг друга поняли?
Ты бы лучше сидела и молча и постригите и накормите детей!Изверги!
У тебя синдром недоедания,что ты в каждом сообщении про еду пишешь?
АХАХА,ЧЕГО ОНА ДОЛЖНА ДУШИТЬ?
ЧТО ВАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО И ШМОТКИ В СЕКОНДЕ ПОКУПАЕТЕ,И ЧТО ТЫ В РБ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТАК КАК В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, И В ПОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА! ПРИДЁТ ВРЕМЯ ВЫКИНУТ И ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ! ПОМОЙ ВОЛОСЫ
П.С. я ни капельки не сомневаюсь в том,что тебя грызет жаба.Человек,у которого в жизни все ок,не будет писать людям всякое дерьмо анонимно.)
СТРАШИЛО,ХЛОПЕЦ ТВОЙ УЖЕ С БАБОЙ ДРУГОЙ ДАВНО ГУЛЯЕТ! ЕГО ВИДЕЛИ
Аня,замечательный человек.И я уважаю её.