Новых комментариев: 0
  1. +1
    Короч, поддерживаю высказывание.. кто имеет что -либо против Тебя и Твоей семьи, пусть Вымрут!
    Ты Умничка)) по жизни достигнешь поставленных целей!
    Обожаю тебя)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вызываешь уважение - не боишься идти против системы!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Анютка, ты классная!!!!!)))) По тебе все в универе скучают((
    Оля: )))))это так мило)спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    место тебе где полит.заключённые!и всей семье аборигенов!постригитесь!
    Оля: иди нах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    одна из немногих,кому можно доверять!!!замечательный человек...P.S.все кто имеет что-то против можете задохнуться))
    Оля: ого...спасибо
    #
    Написал аноним
  6. -2
    вали в Польшу!
    #
    Написал аноним
  7. -2
    нищебродка!
    Оля: самокритично.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ТЫ маладец???
    бля пидары какието у тебя в анонимке хуйню спрашивают
    #
    Написал аноним
  9. -2
    вали в Польшу! купи еду!
    Оля: вали нах*й,купи мозги!
    #
    Написал аноним
  10. -2
    спасибо тебе за моего Стасика!он у меня хороши!мы счастливы
    Оля: эм?..
    #
    Написал аноним
  11. -2
    "люді в чёрном "-помогу узнать больше роговцову
    Оля: иди к чёрту
    #
    Написал аноним
  12. -2
    выйди в окно!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    когда курятник свой покинешь?и своего долбаков заберёшь?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Дебил Я всё прекрасно знаю)))))
    #
    Написал аноним
  15. -2
    сажать надо!езжай в свою Польшу!Твоему Роговцову будет всё сказано о тебе и твоей семье
    Оля: Мой Роговцов обо мне и моей семье всё знает!А тебя,сцуль,не должно волновать то,что тебя не касается!
    #
    Написал аноним
  16. -2
    завышенная самооценка! (я тебя знаю)
    Оля: плохо,значит ,знаешь.
    #
    Написал аноним
  17. +4
    ты милая
    Оля: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Сенько одобрил)))
    Оля: ахахах,я безумно счастлива))
    #
    Написал аноним
  20. +4
    ходячая серьезность!))
    Оля: нормальная я)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    есть в тебе что-то такое, что вызывает симпатию, как к человеку)
    Оля: ммм,спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Иванова
  3. стр.3
стр.3