Почему с тобой и Петей вчера все фотографировались, вам не доело , вы очень симпатичные , я не спорю, но зачем , вы же такие же люди, как и они, может вам это не нравится, вы же не обезьянки в зоопарке в конце концов :с
http://vk.com/club_mogiroller пожалуйста опубликуйте какой нить засерательный пост про эту группу пожаааалуйста,надоели они уже.и если можно не отвечай на эту анонимку
Оля: это не аск,тут все автоматически отображается
Я знаю тебя оооочень давно, ты меня точно не помнишь. И могу подтвердить, что ты нифига не хороший человек, а гадкая эгоистичная сволочь, как, впрочем, и вся твоя семейка.
спасибо и взаимно )
Тебе виднее)
Но сразу скажу отличный человек наверно:)
Приятно общаться)
Задумайся,прежде чем писать.
удачи тебе :)
хотя даже не знаю,кто такая юля
Анонимность вдохновляет людей на изливание нечистот. Вот и здесь, во мнениях, сплошная грязь. В духовном плане людям явно есть куда расти!
P. S. Автора не знаю. На этот блог набрёл случайно.
Все.я это написала.
и русский язык подучи, жиртрес долбанутый."