дневники

Никто не понимала зачем люди ведут дневники
Зачем пишут туда
Ведь это глупо... Не так ли?
Но вот когда в моей жизни я осталось почти одна, одной подруге... Нет! Пусть будет уже знакомой просто не до меня. Другая ни во что меня не ставит, а третьей только привет ,как дела,пока
И вот знаеете хочется выговорится кому-то
Рассказать
Но никого считай нет
Есть я 
Есть посторонние люди
В такие моменты понимаешь зачем людям дневники
И все это начинает казаться не такой уж бредовой мыслью,а даже наоборот
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Никогда не вел дневников, но предполагаю, что дневники помогают не забывать ценные мысли и подчеркивать черные/белые полосы в жизни
    #
    Написал Not Avaliable
  2. +1
    Наличие себя не может быть поводом для счастья, даже если вы у себя есть.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. +1
    Главный секрет в том, что тебя тоже нет.
    Одинокая: Как раз таки я и есть
    У себя
    Как прикол из пабликов 'эгоист' или как он называется
    У меня есть я
    Мы счастливы
    Только я не очень то и счастлива
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    у меня нет строгого дневника, который я веду ежедневно, просто не могу заставлять себя каждый день что-то писать, ведь в моей жизни ничего особо не происходит.
    просто блокнот, в который пишу иногда какие-то мысли "не напоказ", один раз излила ЙАРОСТЬ!!1 на семь страниц, иногда пишу то, что хочу донести людям в своё отсутствие. в случае смерти, например. не думаю, что дойдёт до самоубийства, но я могу что-то забыть сообщить родным со временем или не хотеть сообщать до какого-нибудь происшествия.
    #
    Написала Neurothemis Terminata
  5. 0
    я веду дневник, чтобы через пару лет посмеяться над тем, что волновало меня
    #
    Написала Эгоистка
  6. 0
    Дневник конечно хорошо, главное не заигрывайтесь с этим, живое общение ни что не заменит, а разговор с не одушевленным предметом может привести к не приятной зависимости.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даже самые бледные чернила лучше самой крепкой памяти.
    Кажется, сказал любимый мною Ошо, но я не уверена.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  1. nektome.blog
  2. Одинокая
  3. Блог
  4. дневники
  5. По рейтингу
По рейтингу