Бесит, когда человек постоянно ноет о проблемах с фигурой или тому подобному! Блин, это ваше тело, просто возьмите себя в руки и сделайте из себя красотку, зачем выливать тонну соплей и нервов на кого-нибудь из близких, а потом заедать это конфетамитортиком....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Бесит, когда кто-то ноет о проблемах с моей фигурой. Блин, это моё тело, хотите видеть красотку - пожалуйста, делайте её из себя. Только зачем на меня-то вываливать тонны своих пожеланий?+1LOL: ааххахах, вот вот)))#Написал аноним
-
Абсолютно верно. Только беситься не нужно это ведь не твоя проблема. Просто не обращай внимания, или относись к таким людям с юмором. Побереги себя. :)+1LOL: спасибо:)#Написала Gretta
-
Ну тогда все понятно..;)0#Написал аноним
-
А Вы наверное стройная?0LOL: между прочим, нет. Мой вес 55 кг при росте 150#Написал аноним
Новых комментариев: 0
