Первое стихотворение тут. Мое, если что.

Написал стихотворение, недавно. Как по мне, то лучше всех, которые я до этого написал. Может кому понравится...

При виде глаз твоих - я таю,
Когда услышу голос твой - схожу с ума,
С тобою, на небе я седьмом летаю,
И бываю счастлив безума...
Не очень важна красота,
Душою ты и так красива,
Но дурманит красота меня,
Все же ты без лести мила.
Страстный поцелуй кидает тело в стужу,
Прикосновения приводят ум к туману,
В тебе я лишнего не обнаружу,
Лишь, снова, красота ведет меня к дурману.
Увы, ты все еще не моя,
Я опустился вниз - Земля,
На небе была ты словно ветер мая,
И тепло, от дикого огня...
В пустынном доме я найду тебя,
Твои глаза вопьются в душу мне,
Ты будешь яд пускать, словно удав-змея,
А я буду жить на благо лишь тебе...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Станислав Канаев
  3. Блог
  4. Первое стихотворение тут. Мое, если что.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу