дорогая, если у тебя больная тема на то что тебя никто не хочет и всем остальным приписываешь что шалава,это не наши проблемы! есть умная пословица "кто о чём говарит у того то и болит"! ты за собой бы последила прежде чем обсуждать остальных!
А может ты отсосешь у бомжа!? Не Гель он не может сам у себя! хаха..
рот свой прикрой, а за шлюху что ты там гавкнул(а)?! ты быдло не образованное! а за девчонок ты даже не открывай свою варюшку!!!!!!!
И если бы ты сдала Егэ три года назад, ты бы была поумнее! А не сидела в интернете и не несла всякую хрень!!!И не говори всякую чушь про Ангелину!!!
??????
У тебя проблемы со словарным запасом)Жмёт девочка у тебя,раз обложилась защитничками))Что то ничего кроме мата твоя "типа банда" не знает)
Ангелиночка: ахах у меня не чего как раз не жмёт)
а если у человека какие либо ко мне вопросы,в лс всё в лс пишем
и я уже много раз повторялась
пусть обоснует слово шлюха
а?
Чтобы ответить такой как ты книгами обкладыватся не нужно, а ты хоть обкладывайся хоть не обкладывайся, хрен нормально ответишь!!!ахах))
в школе видимо тебя недоучили немного, девочка))) приезжать к тебе чтоб поржать с тебя?))слишком много чести для недоучки))
И если бы ты сдала Егэ три года назад, ты бы была поумнее! А не сидела в интернете и не несла всякую хрень!!!И не говори всякую чушь про Ангелину!!!
Досвидос, детка, я с базарными бабами не общаюсь))
Ты читаешь букварь?)Ох блин...Связалась с детсадовцами)Нет уж,ехать в Ростов ради какой то шалавы)Эм,мне не нужны защитники,как некоторым сопливым школьничкам)Пока шлюха))
Ангелиночка: бляя за всё наше с тобой общения ты так и не ответила за свои слова ахах
деградируещие хуйло
Защитники?
ахах друзья на то и нужны,что бы подерживать
очко жи жииим ахах
пока
А ну-ка быстро все рты свои позатыкали.кто что то имеет против,лично подошел и сказал.а не в нете тут стоит из себя крутую телку.нормальная Ангелина девчонка.кто так не думает - убейтесь об стену с разбегу!
мдаа..что вы к Гели то пристали!? Вполне нормальная,хорошая,красивая девочка.! и где это вы её фотки голышом видели? ахах..нормальные фото у неё.и с чего ты взяла что она шлюха.вы чё свечку за неё держали?
Долбо*бизм тоже не есть хорошо))у нее с русским , как и у меня все отлично))
а ты шушваль- двоечница круглая, в одном предложения столько ошибок и словарный запас начинается с "ахахах" , а заканчивается словом "шлюха", значения которого ты не знаешь... пойди книги почитай
у меня комплексы?ахах))не смеши, у меня точно их нет))ну просто шикарно что ты девственница, я искренне за тебя рада)) а вот куруть это плохо, тем более девочке))
А мне не нужна банда чтобы меня защищали :D Сама умею,да)Ах да,я такую химию не пью и прикинь,даже еще девственница xD Хотя да,есть и плохое,курить никак не брошу :D Ты девочка переросток?Поэтому у тебя комплексы?)
Ангелиночка: yes
девстеница, ну хорошо что я могу сказать)
рот свой прикрой, а за шлюху что ты там гавкнул(а)?! ты быдло не образованное! а за девчонок ты даже не открывай свою варюшку!!!!!!!
Отсосет у тебя твой парень, иди русский учи, базарная баба!!!))
поможет бедняжке
??????
У тебя проблемы со словарным запасом)Жмёт девочка у тебя,раз обложилась защитничками))Что то ничего кроме мата твоя "типа банда" не знает)
а если у человека какие либо ко мне вопросы,в лс всё в лс пишем
и я уже много раз повторялась
пусть обоснует слово шлюха
а?
в школе видимо тебя недоучили немного, девочка))) приезжать к тебе чтоб поржать с тебя?))слишком много чести для недоучки))
И если бы ты сдала Егэ три года назад, ты бы была поумнее! А не сидела в интернете и не несла всякую хрень!!!И не говори всякую чушь про Ангелину!!!
Досвидос, детка, я с базарными бабами не общаюсь))
деградируещие хуйло
Защитники?
ахах друзья на то и нужны,что бы подерживать
очко жи жииим ахах
пока
окок
ахаа
сама себе вопрос сама себе ответ
а ты шушваль- двоечница круглая, в одном предложения столько ошибок и словарный запас начинается с "ахахах" , а заканчивается словом "шлюха", значения которого ты не знаешь... пойди книги почитай
девстеница, ну хорошо что я могу сказать)