Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая,если будет вести себя по сдержаний будет отлично, но врятле ведь это её изюминка....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милая....немножко с пребамбасами.....бывает .....)ХД а кому не нравится пусть засунет язычок в жопу и завидует молча...)*...)*
    Ангелиночка: :*
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Даеш кому попало, круто да?
    Ангелиночка: ахаха
    в лицо скажи
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Телоча моя
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Мда, хуевка еще та, страшная ибать, пизда крашенная, соска обтраханная, мразь
    Ангелиночка: РОТ ОФФ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангелиночка Цветкова
  3. стр.4
стр.4