только сейчас поняла что люди которых я считала друзьями ими не являются,им до одного места наша дружба, воспоминания, все что мы прошли вместе. мда... разочаровалась я в людях. тольк теперь поняла что друзей у меня настоящих по сути то и нет. хорошо хоть что родные есть, они не предадут как эти бляди!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что за бляди? давай имена, адреса. пойдем мстить)))+1#Написал fun
Новых комментариев: 0
