Анонимный чат очень интересная штука, если не обращать внимание на то, что вам могут попасться мерзкие извращенцы.. Но не об этом сейчас. Найти действительно интересного собеседника для меня весьма сложно, но вот сегодня мне повезло, и мне в собеседники достался довольно интересный парень. Все наше общение началось с глупых смешных вопросов, а закончилось тем, что я жду его сообщение в вк. Он обещал написать и .. отключился. Вот сижу, жду..
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а для чего продолжать? Все равно общение рано или поздно скатится до "приветкакдела" с регулярностью раз в месяц, а потом и вовсе исчезнет. Наслаждайся диалогами с разными людьми и цмей их забывать+1#Написал аноним
-
фотографии скрывайте и усё+1#Написал Tacitus Kilgore
-
сочувствую0#Написал аноним
-
удачи в ожидании)0#Написала Forever Last
Новых комментариев: 0
