Анонимный чат очень интересная штука, если не обращать внимание на то, что вам могут попасться мерзкие извращенцы.. Но не об этом сейчас. Найти действительно интересного собеседника для меня весьма сложно, но вот сегодня мне повезло, и мне в собеседники достался довольно интересный парень. Все наше общение началось с глупых смешных вопросов, а закончилось тем, что я жду его сообщение в вк. Он обещал написать и .. отключился. Вот сижу, жду..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Чаще всего никто не добавляется(: Но желаю, чтобы это было не в твоем случае:)0#Написала Мария Мишанина
Новых комментариев: 0
