Новых комментариев: 0
  1. +6
    Идеальная=)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Катюшка :) шикарно просто ;) красотулька ;) :-*
    Катя: оо спасибо ))приятно
    #
    Написал аноним
  3. +3
    катюш,отлично выглядишь)))
    вобще шикарная))*
    Катя: ой спасибо))мне безумно приятно***
    #
    Написал аноним
  4. +3
    очень красивая....
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    крутааа....
    Катя: хах)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    привет милая=*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    красивая змейка)
    Катя: спасибо ,мне тоже нравится очень))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    как относишься к абортам?
    Катя: плохо...там куча минусов..
    вот некоторые люди хоть и делают аборт я их не осуждаю..малоли при каких обстоятельств они это сделали..
    #
    Написал аноним
  9. +2
    милая такая*))
    Катя: спасибо )
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Кать реально забей на эту мымру...то что ниже сказано это полная чушь...

    а ты засохшее говно на стекле мусоровоза закрой свою помойку нахрен...завидуешь?! ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
    Катя: уж забила))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Кать нахера дискуссию ведешь с этой бля завистницей .да пошли ты ее уже наконец,я верю в то что ты оч хорошая,да к тому же еще и очень красивая *-*
    Катя: да я уже не веду все ок)спасибо..
    #
    Написал аноним
  12. +1
    няшечка.)))
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    куколка=*
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    глаза огонь!
    Катя: приятно:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Очень милая девушка=)
    Катя: спасибо)!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень красивая девушка)
    интересно стоит ли мне рассчитывать на что либо?))
    Катя: спасибо)
    мм именно такие вопросы анонимно надо задавать))?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    можешь описать 3 черты твоего характера?
    Катя: ну добрая до поры до времени )))хахах
    спокойная,вредная))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вы красотка!
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    лучшая :******
    Катя: спасибо ))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    У тя взрослый голос.............
    Катя: да? я по другому всегда считала....
    #
    Написал аноним
  21. +1
    вредная...
    Катя: это точно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Катюш, конечно знаю будет звучать бонально,но просто хочу что бы знала ты очень красивая))))))
    Катя: спасибо )!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему не отвечаешь на мнения если сайт создала???
    Катя: отвечаю, не каждый день захожу на самом деле очень редко
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с парнем давно встречаетесь???
    Катя: для меня да)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бесишь..........
    Катя: ну ты уж не бесись)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а я тоже из Нижнего, может встретимся?
    Катя: нетт
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая,жаль только что не добавляешь...
    Катя: )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я про красный пиджак имела ввиду, где покупала?
    Катя: такой же хочешь?)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    печально тогда( ладно попрошу кого-нито другого.
    Катя: не печалься))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Устрой мне фотосессию)
    Катя: я не фотограф)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Беспалова
  3. По рейтингу
По рейтингу