logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог [1]
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
из Н.Н.?))
Катя:
даа)
хаха Нижний Новгород
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
дура ... бесит
Катя:
прикольно)
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
.............*.....
........*.........*
.....*...............*
...*....................*
..*......................*
.*........................*.........*....*
*.........................*...*..............*
.*.........................*...................*
..*.........................*................*
...*.......................................*
.....*..................................*
........*...........................*
...........*......................*
...............*...............*
..................*..........*
.....................*.....*
......................*..*
ЛЮБЛЮ=*
Катя:
=*Сереееженька
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
Катюш,рассказывай как день прошел у тебя?
Катя:
да как как..нейтрально
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
напиши плиз свой айди вк.....
Катя:
неаа
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
Красивая!!!!!!
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
милая!!))..
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
=*********
Катя:
=*
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
нет а с чего?) ну ладно сдержу обещание)как нибудь)
Катя:
:)
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
ну не знай даже)))ты я гляжу не сильно обрадовалась)
Катя:
ты офигел)!?
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
блин все таки раскусила меня)блин теперь поцелуй должен)
Катя:
ой а ты уж растроился я смотрю)
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
угадай)))угадаешь поцелую)
Катя:
Сереженькааа)
милок ))*
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
=*****люблю
Катя:
КТО ЖЕ ТЫ?)))
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
влюбился в тебя*
Катя:
прикольно ))
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Часами могу любоваться на твое обнаженное фото!
Катя:
я очень рада
хаха
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
считаешь себя красивой?
Катя:
да считаю
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
ты конечно красивая очень..
но что-то такая стерва
Катя:
ахах не знаю почему ,но этот коммент меня расмешил)
что Ж,скажу .такой и нужно быть )
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
мне вообще кажется если человека перевернуть вверх ногами, он будет думать в 2 раза лучше, а ты как думаешь?
Катя:
не проверяла,не интересовалась))мне кажется это брееед
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
махнемся телефонами?
Катя:
нет
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
милая)очень красивая девушка=*)))*)
Катя:
спасибо большое )
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
интересно! ты свободна?
Катя:
нет,не свободна и уже давно)
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
Very sexy girl :**
Катя:
спасибо )
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
номерок не даш?
#
Написал аноним
09 января 2012
0
Не хороший сорказм=)
Катя:
я вас немного не понимаю..сори
#
Написал аноним
09 января 2012
0
в свои 17 выглядишь на 25...задумайся!
Катя:
мне это уже говорили)
#
Написал аноним
08 января 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Катя Беспалова
По рейтингу
стр.3
стр.3
хаха Нижний Новгород
........*.........*
.....*...............*
...*....................*
..*......................*
.*........................*.........*....*
*.........................*...*..............*
.*.........................*...................*
..*.........................*................*
...*.......................................*
.....*..................................*
........*...........................*
...........*......................*
...............*...............*
..................*..........*
.....................*.....*
......................*..*
ЛЮБЛЮ=*
милок ))*
хаха
но что-то такая стерва
что Ж,скажу .такой и нужно быть )