logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог [1]
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+6
Идеальная=)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
Катюшка :) шикарно просто ;) красотулька ;) :-*
Катя:
оо спасибо ))приятно
#
Написал аноним
16 января 2012
+3
катюш,отлично выглядишь)))
вобще шикарная))*
Катя:
ой спасибо))мне безумно приятно***
#
Написал аноним
11 января 2012
+3
очень красивая....
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
08 января 2012
+3
крутааа....
Катя:
хах)
#
Написал аноним
08 января 2012
+3
привет милая=*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
красивая змейка)
Катя:
спасибо ,мне тоже нравится очень))
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+2
как относишься к абортам?
Катя:
плохо...там куча минусов..
вот некоторые люди хоть и делают аборт я их не осуждаю..малоли при каких обстоятельств они это сделали..
#
Написал аноним
10 января 2012
+2
милая такая*))
Катя:
спасибо )
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Кать реально забей на эту мымру...то что ниже сказано это полная чушь...
а ты засохшее говно на стекле мусоровоза закрой свою помойку нахрен...завидуешь?! ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Катя:
уж забила))
#
Написал аноним
01 октября 2012
+1
Кать нахера дискуссию ведешь с этой бля завистницей .да пошли ты ее уже наконец,я верю в то что ты оч хорошая,да к тому же еще и очень красивая *-*
Катя:
да я уже не веду все ок)спасибо..
#
Написал аноним
01 октября 2012
+1
няшечка.)))
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2012
+1
куколка=*
Катя:
:)
#
Написал аноним
28 апреля 2012
+1
глаза огонь!
Катя:
приятно:)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+1
Очень милая девушка=)
Катя:
спасибо)!
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
очень красивая девушка)
интересно стоит ли мне рассчитывать на что либо?))
Катя:
спасибо)
мм именно такие вопросы анонимно надо задавать))?
#
Написал аноним
23 апреля 2012
+1
можешь описать 3 черты твоего характера?
Катя:
ну добрая до поры до времени )))хахах
спокойная,вредная))
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
Вы красотка!
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
24 марта 2012
+1
лучшая :******
Катя:
спасибо ))
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
У тя взрослый голос.............
Катя:
да? я по другому всегда считала....
#
Написал аноним
09 января 2012
+1
вредная...
Катя:
это точно
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Катюш, конечно знаю будет звучать бонально,но просто хочу что бы знала ты очень красивая))))))
Катя:
спасибо )!
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
почему не отвечаешь на мнения если сайт создала???
Катя:
отвечаю, не каждый день захожу на самом деле очень редко
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
с парнем давно встречаетесь???
Катя:
для меня да)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
бесишь..........
Катя:
ну ты уж не бесись)))
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
а я тоже из Нижнего, может встретимся?
Катя:
нетт
#
Написал аноним
06 ноября 2012
0
красивая,жаль только что не добавляешь...
Катя:
)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
я про красный пиджак имела ввиду, где покупала?
Катя:
такой же хочешь?)))
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
печально тогда( ладно попрошу кого-нито другого.
Катя:
не печалься))
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
Устрой мне фотосессию)
Катя:
я не фотограф)
#
Написал аноним
14 октября 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Катя Беспалова
По рейтингу
По рейтингу
вобще шикарная))*
вот некоторые люди хоть и делают аборт я их не осуждаю..малоли при каких обстоятельств они это сделали..
а ты засохшее говно на стекле мусоровоза закрой свою помойку нахрен...завидуешь?! ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
интересно стоит ли мне рассчитывать на что либо?))
мм именно такие вопросы анонимно надо задавать))?
спокойная,вредная))