Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катюш расскажи как за волосами ухаживаешь. посоветуй питательные маски!
    Катя: я не знаю какой у тебя тип волос ,к сожалению!посмотри что-нито в аптеке ,самый оптимальный вариант
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой алкоогольный напиток предпочитаешь ??
    Катя: не употребляюю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скажи пож где пиджак покупала
    Катя: какой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    крутаяя ващеее *
    Катя: спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она просто в ахуе:DDD
    Катя: ;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    от чего в ты в ахуе?
    Катя: от Сергея Сергеевича...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя в ахуе:D
    Катя: ахахаха и не говори))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    умеешь ли ты ценить отношения?
    Катя: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катюш,а ты когда-нибудь была светленькой?
    Катя: да в детстве:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть те кто бесит??
    Катя: ну неет..есть те на кого пох
    #
    Написал аноним
  11. 0
    к тебе ваще реально добавиться в друзья в вк???!
    Катя: вопрос какой то вообще...тупой!
    да,если я тебя знаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    добавь фоток!!!
    Катя: что есть то есть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой маркой косметики пользуешься?)
    Катя: у меня выбор весь разнообразнен)но мэйбелин я предпочитаю больше.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой у тебя любимый цвет?)
    Катя: синий
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катя, ты смелая,я в том плане что умеешь постоять за себя.молодец!!!
    Катя: ох спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    переживаешь расставание с парнем?
    Катя: у меня все хорошо)ни с кем не расставалась)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая гламурнинькая)))
    Катя: ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дура, в 18 лет в шараге учиться фу такой быть!
    Катя: куда ж мне до вас,о великие !

    мне вот интересно стало, ты всем это пишешь кто учится в нки ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой фильм ты смотрела в последний раз? и какой ты точно больше см не будешь?
    Катя: в последний раз см "суки" не оч ...
    повторно смотреть уж точно не буду "я плюю на ваши могилы" и еще наверно "реквием по мечте" на психику давят ,капец)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой краской пользуешься для волос?
    Катя: хоть и редко крашу волосы,но все равно нет какой то определенной
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/v.i.p_777
    добавь,познакомимся
    Катя: я не одна,не знакомлюсь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да ладно тебе блин. Выложи еще!
    Катя: не считаю нужным)и так много)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кать фотографии супер. Выложи еще)
    Катя: 15 лимит :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кать а ты блог не ведешь?бъюти там например ?
    Катя: нееее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    родная моя=* безумно люблю:*
    Катя: и я тебя любимый=*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скинь id в контакте,хочу с такой милой девушкой поближе познакомиться.
    Катя: спасибо,за милую
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя просто а*уенная внешность.......
    повезло(((
    Катя: эм...спасибо конечно)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    держишь своего парня под контролем)))
    Катя: держу в ежовых рукавицах)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :)
    Катя: )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хаха)))))))
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Беспалова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2