logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог [1]
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Катюш расскажи как за волосами ухаживаешь. посоветуй питательные маски!
Катя:
я не знаю какой у тебя тип волос ,к сожалению!посмотри что-нито в аптеке ,самый оптимальный вариант
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
какой алкоогольный напиток предпочитаешь ??
Катя:
не употребляюю
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
скажи пож где пиджак покупала
Катя:
какой
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
крутаяя ващеее *
Катя:
спасибо*
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
она просто в ахуе:DDD
Катя:
;D
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
от чего в ты в ахуе?
Катя:
от Сергея Сергеевича...
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Катя в ахуе:D
Катя:
ахахаха и не говори))
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
умеешь ли ты ценить отношения?
Катя:
да
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Катюш,а ты когда-нибудь была светленькой?
Катя:
да в детстве:)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
есть те кто бесит??
Катя:
ну неет..есть те на кого пох
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
к тебе ваще реально добавиться в друзья в вк???!
Катя:
вопрос какой то вообще...тупой!
да,если я тебя знаю
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
добавь фоток!!!
Катя:
что есть то есть
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
какой маркой косметики пользуешься?)
Катя:
у меня выбор весь разнообразнен)но мэйбелин я предпочитаю больше.
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
какой у тебя любимый цвет?)
Катя:
синий
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
Катя, ты смелая,я в том плане что умеешь постоять за себя.молодец!!!
Катя:
ох спасибо)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
переживаешь расставание с парнем?
Катя:
у меня все хорошо)ни с кем не расставалась)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
какая гламурнинькая)))
Катя:
))
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
дура, в 18 лет в шараге учиться фу такой быть!
Катя:
куда ж мне до вас,о великие !
мне вот интересно стало, ты всем это пишешь кто учится в нки ?
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
какой фильм ты смотрела в последний раз? и какой ты точно больше см не будешь?
Катя:
в последний раз см "суки" не оч ...
повторно смотреть уж точно не буду "я плюю на ваши могилы" и еще наверно "реквием по мечте" на психику давят ,капец)))
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
какой краской пользуешься для волос?
Катя:
хоть и редко крашу волосы,но все равно нет какой то определенной
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
http://vk.com/v.i.p_777
добавь,познакомимся
Катя:
я не одна,не знакомлюсь)
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Да ладно тебе блин. Выложи еще!
Катя:
не считаю нужным)и так много)
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Кать фотографии супер. Выложи еще)
Катя:
15 лимит :D
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Кать а ты блог не ведешь?бъюти там например ?
Катя:
нееее
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
родная моя=* безумно люблю:*
Катя:
и я тебя любимый=*
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
скинь id в контакте,хочу с такой милой девушкой поближе познакомиться.
Катя:
спасибо,за милую
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
у тебя просто а*уенная внешность.......
повезло(((
Катя:
эм...спасибо конечно)))
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
держишь своего парня под контролем)))
Катя:
держу в ежовых рукавицах)))
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
:)
Катя:
)
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
хаха)))))))
Катя:
:)
#
Написал аноним
04 мая 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Катя Беспалова
По рейтингу
стр.2
стр.2
да,если я тебя знаю
мне вот интересно стало, ты всем это пишешь кто учится в нки ?
повторно смотреть уж точно не буду "я плюю на ваши могилы" и еще наверно "реквием по мечте" на психику давят ,капец)))
добавь,познакомимся
повезло(((