logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог [1]
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Катюш, конечно знаю будет звучать бонально,но просто хочу что бы знала ты очень красивая))))))
Катя:
спасибо )!
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
почему не отвечаешь на мнения если сайт создала???
Катя:
отвечаю, не каждый день захожу на самом деле очень редко
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
с парнем давно встречаетесь???
Катя:
для меня да)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
бесишь..........
Катя:
ну ты уж не бесись)))
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
а я тоже из Нижнего, может встретимся?
Катя:
нетт
#
Написал аноним
06 ноября 2012
0
красивая,жаль только что не добавляешь...
Катя:
)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
я про красный пиджак имела ввиду, где покупала?
Катя:
такой же хочешь?)))
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
печально тогда( ладно попрошу кого-нито другого.
Катя:
не печалься))
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
Устрой мне фотосессию)
Катя:
я не фотограф)
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
Катюш расскажи как за волосами ухаживаешь. посоветуй питательные маски!
Катя:
я не знаю какой у тебя тип волос ,к сожалению!посмотри что-нито в аптеке ,самый оптимальный вариант
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
какой алкоогольный напиток предпочитаешь ??
Катя:
не употребляюю
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
скажи пож где пиджак покупала
Катя:
какой
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
крутаяя ващеее *
Катя:
спасибо*
#
Написал аноним
08 октября 2012
+1
Кать реально забей на эту мымру...то что ниже сказано это полная чушь...
а ты засохшее говно на стекле мусоровоза закрой свою помойку нахрен...завидуешь?! ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Катя:
уж забила))
#
Написал аноним
01 октября 2012
+1
Кать нахера дискуссию ведешь с этой бля завистницей .да пошли ты ее уже наконец,я верю в то что ты оч хорошая,да к тому же еще и очень красивая *-*
Катя:
да я уже не веду все ок)спасибо..
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
она просто в ахуе:DDD
Катя:
;D
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
от чего в ты в ахуе?
Катя:
от Сергея Сергеевича...
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Катя в ахуе:D
Катя:
ахахаха и не говори))
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
умеешь ли ты ценить отношения?
Катя:
да
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Катюш,а ты когда-нибудь была светленькой?
Катя:
да в детстве:)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
есть те кто бесит??
Катя:
ну неет..есть те на кого пох
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
к тебе ваще реально добавиться в друзья в вк???!
Катя:
вопрос какой то вообще...тупой!
да,если я тебя знаю
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
добавь фоток!!!
Катя:
что есть то есть
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
какой маркой косметики пользуешься?)
Катя:
у меня выбор весь разнообразнен)но мэйбелин я предпочитаю больше.
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
какой у тебя любимый цвет?)
Катя:
синий
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
Катя, ты смелая,я в том плане что умеешь постоять за себя.молодец!!!
Катя:
ох спасибо)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
переживаешь расставание с парнем?
Катя:
у меня все хорошо)ни с кем не расставалась)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
какая гламурнинькая)))
Катя:
))
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
дура, в 18 лет в шараге учиться фу такой быть!
Катя:
куда ж мне до вас,о великие !
мне вот интересно стало, ты всем это пишешь кто учится в нки ?
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
какой фильм ты смотрела в последний раз? и какой ты точно больше см не будешь?
Катя:
в последний раз см "суки" не оч ...
повторно смотреть уж точно не буду "я плюю на ваши могилы" и еще наверно "реквием по мечте" на психику давят ,капец)))
#
Написал аноним
29 мая 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Катя Беспалова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
а ты засохшее говно на стекле мусоровоза закрой свою помойку нахрен...завидуешь?! ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
да,если я тебя знаю
мне вот интересно стало, ты всем это пишешь кто учится в нки ?
повторно смотреть уж точно не буду "я плюю на ваши могилы" и еще наверно "реквием по мечте" на психику давят ,капец)))