Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой краской пользуешься для волос?
    Катя: хоть и редко крашу волосы,но все равно нет какой то определенной
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/v.i.p_777
    добавь,познакомимся
    Катя: я не одна,не знакомлюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да ладно тебе блин. Выложи еще!
    Катя: не считаю нужным)и так много)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кать фотографии супер. Выложи еще)
    Катя: 15 лимит :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кать а ты блог не ведешь?бъюти там например ?
    Катя: нееее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    родная моя=* безумно люблю:*
    Катя: и я тебя любимый=*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скинь id в контакте,хочу с такой милой девушкой поближе познакомиться.
    Катя: спасибо,за милую
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя просто а*уенная внешность.......
    повезло(((
    Катя: эм...спасибо конечно)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    держишь своего парня под контролем)))
    Катя: держу в ежовых рукавицах)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    :)
    Катя: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хаха)))))))
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    из Н.Н.?))
    Катя: даа)
    хаха Нижний Новгород
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дура ... бесит
    Катя: прикольно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    няшечка.)))
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    .............*.....
    ........*.........*
    .....*...............*
    ...*....................*
    ..*......................*
    .*........................*.........*....*
    *.........................*...*..............*
    .*.........................*...................*
    ..*.........................*................*
    ...*.......................................*
    .....*..................................*
    ........*...........................*
    ...........*......................*
    ...............*...............*
    ..................*..........*
    .....................*.....*
    ......................*..*
    ЛЮБЛЮ=*
    Катя: =*Сереееженька
    #
    Написал аноним
  16. +1
    куколка=*
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Катюш,рассказывай как день прошел у тебя?
    Катя: да как как..нейтрально
    #
    Написал аноним
  18. +1
    глаза огонь!
    Катя: приятно:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Очень милая девушка=)
    Катя: спасибо)!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень красивая девушка)
    интересно стоит ли мне рассчитывать на что либо?))
    Катя: спасибо)
    мм именно такие вопросы анонимно надо задавать))?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    напиши плиз свой айди вк.....
    Катя: неаа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая!!!!!!
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милая!!))..
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    можешь описать 3 черты твоего характера?
    Катя: ну добрая до поры до времени )))хахах
    спокойная,вредная))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вы красотка!
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    =*********
    Катя: =*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нет а с чего?) ну ладно сдержу обещание)как нибудь)
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну не знай даже)))ты я гляжу не сильно обрадовалась)
    Катя: ты офигел)!?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блин все таки раскусила меня)блин теперь поцелуй должен)
    Катя: ой а ты уж растроился я смотрю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    угадай)))угадаешь поцелую)
    Катя: Сереженькааа)
    милок ))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Беспалова
  3. стр.2
стр.2