logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог [1]
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
какой краской пользуешься для волос?
Катя:
хоть и редко крашу волосы,но все равно нет какой то определенной
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
http://vk.com/v.i.p_777
добавь,познакомимся
Катя:
я не одна,не знакомлюсь)
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Да ладно тебе блин. Выложи еще!
Катя:
не считаю нужным)и так много)
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Кать фотографии супер. Выложи еще)
Катя:
15 лимит :D
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Кать а ты блог не ведешь?бъюти там например ?
Катя:
нееее
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
родная моя=* безумно люблю:*
Катя:
и я тебя любимый=*
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
скинь id в контакте,хочу с такой милой девушкой поближе познакомиться.
Катя:
спасибо,за милую
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
у тебя просто а*уенная внешность.......
повезло(((
Катя:
эм...спасибо конечно)))
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
держишь своего парня под контролем)))
Катя:
держу в ежовых рукавицах)))
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
:)
Катя:
)
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
хаха)))))))
Катя:
:)
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
из Н.Н.?))
Катя:
даа)
хаха Нижний Новгород
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
дура ... бесит
Катя:
прикольно)
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
няшечка.)))
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2012
0
.............*.....
........*.........*
.....*...............*
...*....................*
..*......................*
.*........................*.........*....*
*.........................*...*..............*
.*.........................*...................*
..*.........................*................*
...*.......................................*
.....*..................................*
........*...........................*
...........*......................*
...............*...............*
..................*..........*
.....................*.....*
......................*..*
ЛЮБЛЮ=*
Катя:
=*Сереееженька
#
Написал аноним
28 апреля 2012
+1
куколка=*
Катя:
:)
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
Катюш,рассказывай как день прошел у тебя?
Катя:
да как как..нейтрально
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
глаза огонь!
Катя:
приятно:)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+1
Очень милая девушка=)
Катя:
спасибо)!
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
очень красивая девушка)
интересно стоит ли мне рассчитывать на что либо?))
Катя:
спасибо)
мм именно такие вопросы анонимно надо задавать))?
#
Написал аноним
23 апреля 2012
0
напиши плиз свой айди вк.....
Катя:
неаа
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
Красивая!!!!!!
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
милая!!))..
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
можешь описать 3 черты твоего характера?
Катя:
ну добрая до поры до времени )))хахах
спокойная,вредная))
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
Вы красотка!
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
24 марта 2012
0
=*********
Катя:
=*
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
нет а с чего?) ну ладно сдержу обещание)как нибудь)
Катя:
:)
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
ну не знай даже)))ты я гляжу не сильно обрадовалась)
Катя:
ты офигел)!?
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
блин все таки раскусила меня)блин теперь поцелуй должен)
Катя:
ой а ты уж растроился я смотрю)
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
угадай)))угадаешь поцелую)
Катя:
Сереженькааа)
милок ))*
#
Написал аноним
16 марта 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Катя Беспалова
стр.2
стр.2
добавь,познакомимся
повезло(((
хаха Нижний Новгород
........*.........*
.....*...............*
...*....................*
..*......................*
.*........................*.........*....*
*.........................*...*..............*
.*.........................*...................*
..*.........................*................*
...*.......................................*
.....*..................................*
........*...........................*
...........*......................*
...............*...............*
..................*..........*
.....................*.....*
......................*..*
ЛЮБЛЮ=*
интересно стоит ли мне рассчитывать на что либо?))
мм именно такие вопросы анонимно надо задавать))?
спокойная,вредная))
милок ))*