Почему книжных наркоманов не всегда понимают?

Например, сегодня друзья взяли мою книгу и спросили: "Ты правда это читаешь? Фильмы же есть!".(при этом держали её как мусор). Да, я правда это читаю. И далеко не моя вина, что вы не можете понять то, что книги гораздо круче фильмов. В фильме не раскрываются те мысли, что раскрываются в книге. В фильме вы видите чью-то точку зрения, чьё-то видение, а с помощью книги вы создаёте свой мир и живёте в нём. Благодаря книге у вас появляются друзья! Не моя вина, что вы это не понимаете! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mockingjay
  3. Блог
  4. Почему книжных наркоманов не всегда понимают?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу