пришло время роспуска соплей, ага
Часто я себя спрашиваю: "о чем ты думаешь вообще? Ведь ты знаешь, что ничего быть не может"
Но я ж не ищу лёгких путей, бля.
На самом деле я хочу, чтоб она исчезла, скажем так.. Но.. Что тогда я буду делать? Врядли и в этом случае что-то получится..
А вообще-то, все вполне хорошо.
Хотя, че я тут пиздю. Все хуево, очень хуево. Зачем я это начинала вообще?..
Но я ж не ищу лёгких путей, бля.
На самом деле я хочу, чтоб она исчезла, скажем так.. Но.. Что тогда я буду делать? Врядли и в этом случае что-то получится..
А вообще-то, все вполне хорошо.
Хотя, че я тут пиздю. Все хуево, очень хуево. Зачем я это начинала вообще?..
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
всё мне сопутствовало
Утром полчаса мне не удавалось найти штаны, но всё-таки удалось и пришлось идти в учебное заведение. Там мой самый близкий кореш сразу, как меня увидел, пожал мне руку, другой мой кореш сказал, что тот, который близкий, скучал по мне. (Меня там неделю не было)
Такие все прям добренькие, охуеть просто.
Меня это даже умилило как -то ^^
Далее ко мне полезла обниматься шлюха одна, фух, даже не знаю, как удалось увернуться.
Дома меня маленько обломали с зимним шмотом.
Такие дела
Читать далее >
Такие все прям добренькие, охуеть просто.
Меня это даже умилило как -то ^^
Далее ко мне полезла обниматься шлюха одна, фух, даже не знаю, как удалось увернуться.
Дома меня маленько обломали с зимним шмотом.
Такие дела
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
только выстрел в голову спасет от вечной боли
Если бы мне удалось сделать это вчера, было бы хоть понятно зачем. А сейчас не очень как-то.
Вчера:
Еду я значит домой, наблюдаю за заводами на окраине, и вдруг у меня случилось какое -то просветление что ли. Впервые за последнее время я понимаю, что у меня все хорошо. Все мои проблемы не такие уж и проблемы. То есть где-то часов на пять мне удалось забыть о всем плохом, что было. Составить планы на ближайшее будущее, ну и тд. Но мне это состояние показалось странным, я прекрасно понимаю,что это не на долго. Что скоро все рухнет и опять начнётся "наебка, наебка
Читать далее >
Вчера:
Еду я значит домой, наблюдаю за заводами на окраине, и вдруг у меня случилось какое -то просветление что ли. Впервые за последнее время я понимаю, что у меня все хорошо. Все мои проблемы не такие уж и проблемы. То есть где-то часов на пять мне удалось забыть о всем плохом, что было. Составить планы на ближайшее будущее, ну и тд. Но мне это состояние показалось странным, я прекрасно понимаю,что это не на долго. Что скоро все рухнет и опять начнётся "наебка, наебка
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
