боли так и не прошли [4]
Но я уже не так переживаю. Вот.
Ну и канешн хотелось бы вспомнить, что такое "высыпаться"
Ну и канешн хотелось бы вспомнить, что такое "высыпаться"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
стабильность на пенсии, демократия в гробу
А энергетики, ну или зависимость от них за проеб крестов считается?
Да и мне с них, как и с кофе, только спать хочется, хуйня в общем-то
Да и мне с них, как и с кофе, только спать хочется, хуйня в общем-то
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
мне страшно..
А вы когда-нибудь задумывались о том, сколько вам осталось времени с теми или иными вашими знакомыми, друзьями, близкими и тд? О том, что связь с ними может резко оборваться. Раз и всё ..
И остановить-то это не можешь. Вот сколько мне ,например, осталось с тем, кого я люблю? Неделю, ну или может две?..
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
я очень старо выгляжу xD
Кстати, в кои-то веки боюсь, что мама будет лазить по карманам ..
Ой каких пиздюлей я отхвачу, если и вправду будет
Ой каких пиздюлей я отхвачу, если и вправду будет
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
иисус хуй на меня забил [2]
Постоянно ощущаю, что мне ебнули по затылку чем-то похожим на телефон.
Ещё мне уже второй раз за месяц говорят, что выгляжу я херовенько xD
Ещё мне уже второй раз за месяц говорят, что выгляжу я херовенько xD
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
меня фактически послали нахуй
Очень неприятно, когда понимаешь, что человеку, который не безразличен, на тебя похуй. Или он делает вид, что это так.
Снова всякие суицидальные мысли из-за того, что не получаешь того, что хочешь.
Хотя, обычно-то я получаю, надо только немного потерпеть..
Снова всякие суицидальные мысли из-за того, что не получаешь того, что хочешь.
Хотя, обычно-то я получаю, надо только немного потерпеть..
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
иисус старается забыть обо мне, или уже забыл
Оказывается в моей жизни полно иллюзий, точнее других жизней, которые являются иллюзиями. Я прикрываясь ими, потому что, наверное, я боюсь реальности. Такой, какая она есть. Бывает, что-то придумаю, расскажу кому-то и так получается, что я верю в этот пиздеж. Также додумываю его, делаю обширнее. Выходит, что вру ещё и себе. А самое главное, что мне это не мешает. Ведь так легче. Закрываться от настоящего. Жить жизнью того человека, которым ты хочешь быть. Или жить воспоминаниями. А если нет настоящих воспоминаний, жить воспоминаниями о иллюзиях.
Это почти как верить в бога.. Только здесь ты один.
Ведь вера, у которой один верующий, называется шизофренией
Это почти как верить в бога.. Только здесь ты один.
Ведь вера, у которой один верующий, называется шизофренией
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
шедевр, блять
Худших всегда большинство . И это большинство решает , и это большинство диктует, и это большинство устанавливает, и это большинство разрешает, и это большинство запрещает . Играя в их игры, ты заранее проиграл, а всё потому, что это их программа, и они знают все выходы и входы . Это их стратегия, и они авторы, они сценаристы . А ты находишься в двухмерной плоскости, твои движения только вперёд , назад, вправо, в элево, а у них трёхмерная грань . Они смотрят на тебя с высоты . И наслаждаются тем, как ты стоишь по горло в собственном дерьме, им это приносит удовольствие . Твои крики о помощи: добавьте соц люготы, повысить пенсии, зарплаты ,доступное жильё, медицина, этот список очень долгий , этот список вызывает смех . Ведь на всё воля Божья . Так он решил и так будет . Они тебя учат жить по совести, они учат тебя жить ... это уже не твоя жизнь - это их программа. (с) Миша
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
напишу, пока время есть
В общем мне удалось заметить, что у меня появилась апатия и заторможенность какая-то. Никак не могу понять из-за чего. Я даже разговаривать нормально не могу. Точнее могу, но как-то вроде на отъебись. И ничего не могу поделать с этим. Или может я подсознательно боюсь сболтнуть лишнего? xD
Ах да. Сегодня мне приснилось, что моя мама зовёт меня на шашлыки на кладбище. Она такая с мангалом стоит там, жарит. Могло ли это что-то значить?
Ах да. Сегодня мне приснилось, что моя мама зовёт меня на шашлыки на кладбище. Она такая с мангалом стоит там, жарит. Могло ли это что-то значить?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
