С тобой очень приятно обьщятся, вот только не всегда пишешь и тему для разговора не всегда с тобой подберешь :) Ты очень красивая, у тебя очень красивые глаза и еще ты деловая колбаса :D
Ира: о деловой колбасе это как раз про меня)
спасибо*
Ты красивый и нежный человек,но в душе у тебя проскакивает иногда грубость и упрямство...не смотря на то что я тебя знаю не мене года,я тебя люблю как подругу и надеюсь конечно на большее.А ты меняйся.Как говориться: "Будь проще и люди подтянуться к тебе"...
красивая, немного не разговорчивая иногда, это компенсируется замечательной улыбкой и милыми глазами, веселая, добрая, открытая. одним словом - нравишься ;)
Удивительная
Стройная
Прекрасная
Красивая
Веселая
..))
спасибо*
Люблю тебя очень сильно :*
спасибо)
мне очень нравишься ;)
малая*)
ммм
:)
приятно так)
ты классная)*
спасибо*
красивая:))
спасибо=*
Паша без паливно)
ну ты и так знаешь )