Ты красивая интересная и мне кажется очень загадочная. Загадочная в том плане что тебя очень трудно разгадать потому что часто меняется настроение. Ты считаешь себя плохим человеком, хотя я думаю, что это далеко не так. А еще ты мне нравишься))
Ира: оказывается многим людям я нравлюсь,и это очень приятно)
Был бы в Киеве, зацеловал бы тебя ! )))
Цём тебя Моделька )))
я тебя очень люблю*
тут не вопросы задают,а мнения пишут)
я тя лаффф)
мне так приятно)
ум прет)
но мб еще будем,если узнаю кто ты)
:D милая ))
а не вопросы.
вопросы в лс.
спс*
спасэбо)