Новых комментариев: 0
  1. +1
    красотка, хочу тебя - во всех позах!
    Ира: ошиблись адресом)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ооо ты секси моя....*
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кто тебе Дима Лапа?
    Ира: мой брат блеать
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милая,вот только много на себя берешь,проще будь..а так ты классная*
    Ира: да что ты говоришь.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты классная,нравишся.
    Ира: спс*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сойдет...
    Ира: ...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    в порядке =)
    Ира: ну да)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень красивая... часто о тебе думаю
    Ира: смело)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Трололо ты ...
    Ира: Ярик,палишсья)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ти красивая
    Ира: :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    просто *_* лучшая ^_^
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красивая, милая, добрая, нежная, умная.!!!
    Был бы в Киеве, зацеловал бы тебя ! )))
    Цём тебя Моделька )))
    Ира: мммм.спасибо*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты красивая интересная и мне кажется очень загадочная. Загадочная в том плане что тебя очень трудно разгадать потому что часто меняется настроение. Ты считаешь себя плохим человеком, хотя я думаю, что это далеко не так. А еще ты мне нравишься))
    Ира: оказывается многим людям я нравлюсь,и это очень приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    отличная ,милая ,симпотичная девушка ...я бы с такой встречался
    Ира: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ира,я за тобой наблюдаю в школе,и ты очень поменялась,я просто в тебя влюблен!
    Ира: надо же=)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты самая-самая охуенная подруга)
    я тебя очень люблю*
    Ира: аеее.спасибо*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивая девочка, лично не знакома, но по фотографии видно, что ещё и весёлая :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя личико ангелочка,такая милая-милая,и в душе такая же,общаешься с тобой,и сразу настроение поднимается)
    Ира: спасибо*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    потрахаемся?
    Ира: :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой у тебя рост ?)))
    Ира: давай в лс.
    тут не вопросы задают,а мнения пишут)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хоть меня и отфутболила все равно крутая ну а судя по ответам не только снаружи )
    Ира: блин кто ты?)
    я тя лаффф)
    мне так приятно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    трахну тебя
    Ира: блин.
    ум прет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    прикольная....хотела бы с тобой нормально общаться, но не общаемся(
    Ира: увы.
    но мб еще будем,если узнаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да-да охуенная подруга*)

    :D милая ))
    Ира: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты прикольная,красивая,Сексуальная девушка с которой можно хорошо пообщаться хотя я тебя знаю 30 мин.
    Ира: аххаха.смешно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Приветик, как ты подписана в скайпе??
    Ира: здесь пишут мнения.
    а не вопросы.
    вопросы в лс.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    классная подруга)с чувством юмора,нравишься*)
    Ира: *-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты прикольная малая!)))))
    Ира: приятно*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    симпотичная хорошая и очаровательна
    Ира: йо йо йо)
    спс*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    атличная дэвушка : )
    Ира: аххаха.
    спасэбо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Рудакова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2