Новых комментариев: 0
  1. 0
    я б вдул
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дура............
    Ира: ты не лучше)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравишся мне...
    жаль что оттталкиваешь...
    Ира: просто ты мне не нравишься,вот и вся проблема)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очаровательная. но холодная.
    Ира: ага.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очаровательная. но холодная.
    Ира: теплая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну такая себе,нормальная девка,но дура!!!
    Ира: бывает.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хороша:*
    Ира: ммм*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты хорошая писюха!!!
    =*
    Ира: бля ахах
    спасибо на добром слове)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Симпатичная девчонка =) Милаха...
    Ира: спс*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    норм подруга )))
    Ира: приятно)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    знакомы мы не так давно,но про тебя я пару слов скажу.
    пиздатый человек кому то повезёт и кстате очень.
    девушка то что надо:* прям вся в соку и покрыта шоколадом.:D
    Ира: ахах
    классно
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  12. -1
    очень милая
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Первое мнение,ахах)
    Ты оч симпотичная)
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  14. -2
    сука,я тебя скоро так выебу,ахуееш!
    Ира: идиот?
    #
    Написал аноним
  15. -2
    класная =*
    Ира: =****
    #
    Написал аноним
  16. -2
    парень есть ?*
    Ира: это разве мнение?
    #
    Написал аноним
  17. -2
    коза отвечай в личку ато заманала )**
    Ира: не хочу я тебе в личку отвечать)
    сам козел:D
    #
    Написал аноним
  18. -3
    смишна смишна смишна
    #
    Написал аноним
  19. -4
    я бы тебя трахнул,честно слово
    Ира: умно
    #
    Написал аноним
  20. -4
    аее..бля ты писдата..я бы не против себя такую
    Ира: ахахаха
    шо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Рудакова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3