logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [80]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Красивая девочка, лично не знакома, но по фотографии видно, что ещё и весёлая :)
#
Написал аноним
26 января 2012
+1
просто приятний человек, с которым интересно общятса + eщё и няшечка ^_^росто приятний человек, с которым интересно общятса + eщё и няшечка ^_^
Ира:
:*
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
ты класная
Ира:
)
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
у тебя личико ангелочка,такая милая-милая,и в душе такая же,общаешься с тобой,и сразу настроение поднимается)
Ира:
спасибо*
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
я бы где то тебя встретил бы,и нежно трахнул бы
Ира:
идиот
#
Написал аноним
17 июля 2011
-1
знакомы мы не так давно,но про тебя я пару слов скажу.
пиздатый человек кому то повезёт и кстате очень.
девушка то что надо:* прям вся в соку и покрыта шоколадом.:D
Ира:
ахах
классно
спасибо*
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
потрахаемся?
Ира:
:D
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
зажигательная тёлка)
Ира:
:D
#
Написал аноним
06 июля 2011
+1
хорошая баба, чо)
Ира:
спасибо
ммм
:)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
какой у тебя рост ?)))
Ира:
давай в лс.
тут не вопросы задают,а мнения пишут)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
хоть меня и отфутболила все равно крутая ну а судя по ответам не только снаружи )
Ира:
блин кто ты?)
я тя лаффф)
мне так приятно)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
красавица просто и все))))))))))))УЛЕТТТТТТТТ))))))))))))))))))))
Ира:
блин,спасибо.
приятно так)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Ируся не обращай внимание на идиотов)
ты классная)*
Ира:
я и не обращаю)
спасибо*
#
Написал аноним
02 июля 2011
-2
сука,я тебя скоро так выебу,ахуееш!
Ира:
идиот?
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
привет
красивая:))
Ира:
привет)
спасибо=*
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
трахну тебя
Ира:
блин.
ум прет)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
прикольная....хотела бы с тобой нормально общаться, но не общаемся(
Ира:
увы.
но мб еще будем,если узнаю кто ты)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
сонечко:**
Ира:
=*
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
да-да охуенная подруга*)
:D милая ))
Ира:
спасибо)
#
Написал аноним
23 июня 2011
-4
я бы тебя трахнул,честно слово
Ира:
умно
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
ты охуенная
Ира:
йоу спасибо)
#
Написал аноним
19 июня 2011
-4
аее..бля ты писдата..я бы не против себя такую
Ира:
ахахаха
шо?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ты прикольная,красивая,Сексуальная девушка с которой можно хорошо пообщаться хотя я тебя знаю 30 мин.
Ира:
аххаха.смешно)
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
Приветик, как ты подписана в скайпе??
Ира:
здесь пишут мнения.
а не вопросы.
вопросы в лс.
#
Написал аноним
16 июня 2011
+2
Охуенная подруга,можешь поддержать в трудную секунду,дорожу тобой:*
Люблю тебя очень сильно :*
Ира:
вау,такие теплые слова,спасибо)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+3
Смеющаяся
Удивительная
Стройная
Прекрасная
Красивая
Веселая
..))
Ира:
круто)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+2
охуенная подруга)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
ты классная)
Ира:
спс*
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
ты охуенный человек
Ира:
да?)
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
классная подруга)с чувством юмора,нравишься*)
Ира:
*-*
#
Написал аноним
14 июня 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Ира Рудакова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
пиздатый человек кому то повезёт и кстате очень.
девушка то что надо:* прям вся в соку и покрыта шоколадом.:D
классно
спасибо*
ммм
:)
тут не вопросы задают,а мнения пишут)
я тя лаффф)
мне так приятно)
приятно так)
ты классная)*
спасибо*
красивая:))
спасибо=*
ум прет)
но мб еще будем,если узнаю кто ты)
:D милая ))
шо?
а не вопросы.
вопросы в лс.
Люблю тебя очень сильно :*
Удивительная
Стройная
Прекрасная
Красивая
Веселая
..))