Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты красивый и нежный человек,но в душе у тебя проскакивает иногда грубость и упрямство...не смотря на то что я тебя знаю не мене года,я тебя люблю как подругу и надеюсь конечно на большее.А ты меняйся.Как говориться: "Будь проще и люди подтянуться к тебе"...
    Ира: обязательно=*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Симпатичная девчонка =) Милаха...
    Ира: спс*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ти красивая
    Ира: :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    просто *_* лучшая ^_^
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая, милая, добрая, нежная, умная.!!!
    Был бы в Киеве, зацеловал бы тебя ! )))
    Цём тебя Моделька )))
    Ира: мммм.спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. -2
    коза отвечай в личку ато заманала )**
    Ира: не хочу я тебе в личку отвечать)
    сам козел:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты красивая интересная и мне кажется очень загадочная. Загадочная в том плане что тебя очень трудно разгадать потому что часто меняется настроение. Ты считаешь себя плохим человеком, хотя я думаю, что это далеко не так. А еще ты мне нравишься))
    Ира: оказывается многим людям я нравлюсь,и это очень приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    С тобой очень приятно обьщятся, вот только не всегда пишешь и тему для разговора не всегда с тобой подберешь :) Ты очень красивая, у тебя очень красивые глаза и еще ты деловая колбаса :D
    Ира: о деловой колбасе это как раз про меня)
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    красивая(очень), интересная , умная девушка....

    мне очень нравишься ;)
    Ира: вау:)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    красивая, немного не разговорчивая иногда, это компенсируется замечательной улыбкой и милыми глазами, веселая, добрая, открытая. одним словом - нравишься ;)
    Ира: мило*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошая)интересная)
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    отличная ,милая ,симпотичная девушка ...я бы с такой встречался
    Ира: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ира,я за тобой наблюдаю в школе,и ты очень поменялась,я просто в тебя влюблен!
    Ира: надо же=)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    найс девченка))
    Ира: возможно)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    да-да охуенная подруга*)не знаю как умная, но красивая)
    малая*)
    Ира: благодарю)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты самая-самая охуенная подруга)
    я тебя очень люблю*
    Ира: аеее.спасибо*
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Ты классная, красивая, умная, сексуальная...И ты мне очень нравишься..*)
    Ира: приятно,мне интересно кто ты)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    да она охуенная .. только не пишет
    Ира: спасибо.
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Нормальная малая*
    Ира: я не малая*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    норм подруга )))
    Ира: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Рудакова
  3. стр.3
стр.3