Ты красивый и нежный человек,но в душе у тебя проскакивает иногда грубость и упрямство...не смотря на то что я тебя знаю не мене года,я тебя люблю как подругу и надеюсь конечно на большее.А ты меняйся.Как говориться: "Будь проще и люди подтянуться к тебе"...
Ты красивая интересная и мне кажется очень загадочная. Загадочная в том плане что тебя очень трудно разгадать потому что часто меняется настроение. Ты считаешь себя плохим человеком, хотя я думаю, что это далеко не так. А еще ты мне нравишься))
Ира: оказывается многим людям я нравлюсь,и это очень приятно)
С тобой очень приятно обьщятся, вот только не всегда пишешь и тему для разговора не всегда с тобой подберешь :) Ты очень красивая, у тебя очень красивые глаза и еще ты деловая колбаса :D
Ира: о деловой колбасе это как раз про меня)
спасибо*
красивая, немного не разговорчивая иногда, это компенсируется замечательной улыбкой и милыми глазами, веселая, добрая, открытая. одним словом - нравишься ;)
спасибо)
Был бы в Киеве, зацеловал бы тебя ! )))
Цём тебя Моделька )))
сам козел:D
спасибо*
мне очень нравишься ;)
малая*)
я тебя очень люблю*