Новых комментариев: 0
  1. -2
    класная =*
    Ира: =****
    #
    Написал аноним
  2. -3
    смишна смишна смишна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты прикольная малая!)))))
    Ира: приятно*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    симпотичная хорошая и очаровательна
    Ира: йо йо йо)
    спс*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    атличная дэвушка : )
    Ира: аххаха.
    спасэбо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я б вдул
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    симпатюля**)))
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    африканка))))
    Ира: ахах.я помню))
    Паша без паливно)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая ,и если не пойдешь в модельное ,будешь жалеть ,я тебе говорю !
    ну ты и так знаешь )
    Ира: я попробую)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дура............
    Ира: ты не лучше)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая)))
    Ира: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты кобыла моя любимая:*
    Ира: ахах.наверно
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красотка, хочу тебя - во всех позах!
    Ира: ошиблись адресом)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ооо ты секси моя....*
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кто тебе Дима Лапа?
    Ира: мой брат блеать
    #
    Написал аноним
  16. +1
    милая,вот только много на себя берешь,проще будь..а так ты классная*
    Ира: да что ты говоришь.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты классная,нравишся.
    Ира: спс*
    #
    Написал аноним
  18. -2
    парень есть ?*
    Ира: это разве мнение?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сойдет...
    Ира: ...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    в порядке =)
    Ира: ну да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нравишся мне...
    жаль что оттталкиваешь...
    Ира: просто ты мне не нравишься,вот и вся проблема)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень красивая... часто о тебе думаю
    Ира: смело)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Трололо ты ...
    Ира: Ярик,палишсья)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очаровательная. но холодная.
    Ира: ага.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очаровательная. но холодная.
    Ира: теплая)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    очень милая
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Первое мнение,ахах)
    Ты оч симпотичная)
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну такая себе,нормальная девка,но дура!!!
    Ира: бывает.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты хороша:*
    Ира: ммм*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты хорошая писюха!!!
    =*
    Ира: бля ахах
    спасибо на добром слове)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Рудакова
  3. стр.2
стр.2