Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ты классная, красивая, умная, сексуальная...И ты мне очень нравишься..*)
    Ира: приятно,мне интересно кто ты)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Нормальная малая*
    Ира: я не малая*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Смеющаяся
    Удивительная
    Стройная
    Прекрасная
    Красивая
    Веселая
    ..))
    Ира: круто)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    С тобой очень приятно обьщятся, вот только не всегда пишешь и тему для разговора не всегда с тобой подберешь :) Ты очень красивая, у тебя очень красивые глаза и еще ты деловая колбаса :D
    Ира: о деловой колбасе это как раз про меня)
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    найс девченка))
    Ира: возможно)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    да она охуенная .. только не пишет
    Ира: спасибо.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Охуенная подруга,можешь поддержать в трудную секунду,дорожу тобой:*
    Люблю тебя очень сильно :*
    Ира: вау,такие теплые слова,спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    охуенная подруга)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты классная)
    Ира: спс*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ты красивый и нежный человек,но в душе у тебя проскакивает иногда грубость и упрямство...не смотря на то что я тебя знаю не мене года,я тебя люблю как подругу и надеюсь конечно на большее.А ты меняйся.Как говориться: "Будь проще и люди подтянуться к тебе"...
    Ира: обязательно=*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    красивая(очень), интересная , умная девушка....

    мне очень нравишься ;)
    Ира: вау:)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    красивая, немного не разговорчивая иногда, это компенсируется замечательной улыбкой и милыми глазами, веселая, добрая, открытая. одним словом - нравишься ;)
    Ира: мило*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хорошая)интересная)
    Ира: =)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    да-да охуенная подруга*)не знаю как умная, но красивая)
    малая*)
    Ира: благодарю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    просто приятний человек, с которым интересно общятса + eщё и няшечка ^_^росто приятний человек, с которым интересно общятса + eщё и няшечка ^_^
    Ира: :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты класная
    Ира: )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я бы где то тебя встретил бы,и нежно трахнул бы
    Ира: идиот
    #
    Написал аноним
  18. +1
    зажигательная тёлка)
    Ира: :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хорошая баба, чо)
    Ира: спасибо
    ммм
    :)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красавица просто и все))))))))))))УЛЕТТТТТТТТ))))))))))))))))))))
    Ира: блин,спасибо.
    приятно так)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ируся не обращай внимание на идиотов)
    ты классная)*
    Ира: я и не обращаю)
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    привет
    красивая:))
    Ира: привет)
    спасибо=*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    сонечко:**
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты охуенная
    Ира: йоу спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты охуенный человек
    Ира: да?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    симпатюля**)))
    Ира: =*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    африканка))))
    Ира: ахах.я помню))
    Паша без паливно)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивая ,и если не пойдешь в модельное ,будешь жалеть ,я тебе говорю !
    ну ты и так знаешь )
    Ира: я попробую)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красивая)))
    Ира: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты кобыла моя любимая:*
    Ира: ахах.наверно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Рудакова
  3. По рейтингу
По рейтингу