Новых комментариев: 0
  1. 0
    я овца, а ты урод,
    буду писать о тебе, то в голову взбредет,
    плевал на мнение твоих тупых подруг,
    серавно ты мне не друг.
    Татьяна: ваше мнение
    #
    Написал аноним
  2. +2
    РЯБА , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !
    Татьяна: Я ТЕБЯ ТОЖЕ!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    А мне нравится Таня
    Татьяна: ути)спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    положи хуец на мнение тупых овец
    Татьяна: окей ахах)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Человек с неполноценным развитием сидит и пишет, а ты оброщаешь внимание, а если он скажет, иди прыгни с крыши ты пойдёшь и прыгнишь?
    Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
    Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
    Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
    Татьяна: мне пофиг,что он пишет!Спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Татьяна: ну уж простите.Да,нет выебонов просто ,что мне делать?плакать в платочек,что мама родила урода?извините такая на свет уж родилась.и я не считаю себя классной,а наоборот ,что я урод и т.д ненавижу свой рос ,лицо,внешность.

    РЯБА , ЗАТКНИСЬ , И НЕ ПОДДАКИВАЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ , ТЫ ВСЕМ НРАВИШЬСЯ , И , КАК СКАЗАЛ ТИМАТИ "КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ - ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ" , ТАК ЧТО ВСЁ :*
    Татьяна: Настюшаааааааа,я обожаюю тебя:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если слабо , то не выёживайся на Рябу , я бы больше уважала , если бы ты всё в лицо сказал(а) .
    Татьяна: Настюшаааа:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    у меня всегда вставал и будет вставать
    Татьяна: мило аххаха
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нос у тебя сексуальный такой
    аж встает на него
    Татьяна: ахахахаххахаха боже.обычный нос
    #
    Написал аноним
  10. +3
    очень красивая,а нос лучше всех :*
    Татьяна: приятно:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    да ну
    не очень красивая фотографии скучные
    да и вообще отвечаешь на анонимные мнения как будто не правду пишут и ты тут самая крутая
    маленькая , а столько выебываешься
    Татьяна: ну уж простите.Да,нет выебонов просто ,что мне делать?плакать в платочек,что мама родила урода?извините такая на свет уж родилась.и я не считаю себя классной,а наоборот ,что я урод и т.д ненавижу свой рос ,лицо,внешность.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Боже, слабо
    Татьяна: жалко.я бы на тебя не стала ничего говорить даже.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Боже , а слабо это не анонимно написать ?
    Татьяна: верно
    #
    Написал аноним
  14. +2
    и ещё так для справочки, в рот драли тебя и пречём ещё не только в рот, но и в пизду и жопу тоже, так что пока ебанутая шмара
    ________________________________________

    о блестнула своими знаниями, оригинально то как в пизду и в жопу, арр
    справочка ахахахах
    да не позорься лучше, серавно не чего не доказала, я ей по прежнему буду писать, то что думаю
    Татьяна: пиши,что хочешь!мне пофигу.давай в вк?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Слушай ты, хуйня не моющаяся, иди ка лицо помой и язык тоже. С МЫЛОМ.
    пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
    Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
    ---------------------------------
    иди нахуй, я этой шмаре буду писать что захочу
    уж прости тебя спрашивать не буду
    ибо зачем создавать страницы на таких сайтах
    минечица? что ахахахахахах ебанулась что ли ахахахха
    уж лучше засунь свое мнение себе в жопу, я его у тебя не спрашивал
    Татьяна: эмммм..пиши,что хочешь!Мне не обидно вобще.Просто в лицо лучше скажи.мне будит пофиг,а ты боишься и сидишь тут и поливаешь меня говном,а сам(а) наверно не лучше меня!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и ещё так для справочки, в рот драли тебя и пречём ещё не только в рот, но и в пизду и жопу тоже, так что пока ебанутая шмара
    #
    Написал аноним
  17. +1
    сука ебана, тебя в рот дуру ебали
    захотела написала
    тебе слова не кто не давал так что завалила ебало
    __________________________________________________________
    Слушай ты, хуйня не моющаяся, иди ка лицо помой и язык тоже. С МЫЛОМ.
    пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
    Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
    Татьяна: ахахахахах Иррр:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты ослепила меня своей красотой, а
    твои губы возбудили во мне нежность,
    ноги заставили дрочить,
    сиськи завидовать..
    твоим идеальным формам..
    Татьяна: эээ хорошая шутка хаххаха
    #
    Написал аноним
  19. +2
    да с таким лицом только в порно
    Татьяна: спасибочки)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    да ну нах такое ебало бля фу
    Татьяна: иду вены резать.прости
    #
    Написал аноним
  21. +1
    4 коментария с низу
    а не пойти бы вам нахуй, дорогие товарищи?
    ваше мнение хуйня, адьё минечицы

    ____________________________----


    сука ебана, тебя в рот дуру ебали
    захотела написала
    тебе слова не кто не давал так что завалила ебало
    Татьяна: затихни
    #
    Написал аноним
  22. +2
    я дрочу на тебя по вечерам
    Татьяна: понятненько)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я не злая, просто они ебланы
    #
    Написал аноним
  24. +1
    4 коментария с низу
    а не пойти бы вам нахуй, дорогие товарищи?
    ваше мнение хуйня, адьё минечицы
    Татьяна: Ириша,злая:*
    #
    Написал аноним
  25. +2
    твои пальцы похожи на сосиски
    Татьяна: я всегда это знала)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    твое лицо похоже на зад
    Татьяна: извини,что такой родилась!
    #
    Написал аноним
  27. +4
    зуева давалка а ты чмо, хорошие подруги
    Татьяна: я так и знала
    #
    Написал аноним
  28. +4
    твои фотографии как и ты, унылое гавно
    Татьяна: бывает)
    #
    Написал аноним
  29. +4
    крысиное ебало
    Татьяна: конечно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Танюха, ай лов ю бэйби:*
    коментарий снизу
    иди дрочи
    Татьяна: ахахаха,спасибо:*а это кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Владимировна
  3. стр.2
стр.2