logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [89]
Личный блог
Фотографии [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+2
ДУРА!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна:
Я ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
7 карма ахахахаха
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
ты что это не Зуев
Татьяна:
нуу-ну ахах
я сама тебя попросила так что не надо
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
ты дура урот и тп
Татьяна:
Зуевввв,спасибо ахах:*
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
я серьезно
Татьяна:
я тоже
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
нетЮ я скин
Татьяна:
ахахаххахах
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
ты против расизма?
Татьяна:
ахахаххахахах
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
Привет, это не Зуич
Татьяна:
ахаххахах,привет
#
Написал аноним
23 июня 2011
+2
танюха епту бля
Татьяна:
Зуевв,ахахах
:*
#
Написал аноним
19 июня 2011
+3
Таню я люблюю :*
Татьяна:
Ирррр:*
#
Написал аноним
19 июня 2011
+9
Тань, ты дрянь
Татьяна:
ехууу,что же я такое сделала,что я дрянь?а так-то я знаю
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
Танюхаа, не грусти:*
Татьяна:
:*****
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Ты хороша, но изменчива
Татьяна:
извините...какая родилась
#
Написал аноним
13 июня 2011
+2
сиськи у тебя хороши!ну для твоего возроста ваще заебись!респект чика
Татьяна:
аххахахахах,спасибо
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
Ира, это:**
Татьяна:
аа:*
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
ты зайка)
Татьяна:
ахахха,может-может,но я так не думаю
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Танечка, я тебя люблю.
Татьяна:
ты кто?хи-хи-хи
я тебя тоже
#
Написал аноним
06 июня 2011
+4
ты не видишь шо ли ? шо я Анджелина Джоли
Татьяна:
Ты не видишь шо ле, шо я Анджелина Жоли
мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться
#
Написал аноним
06 июня 2011
+3
кис кис киис
Татьяна:
Настюша:*
#
Написал аноним
06 июня 2011
+3
ну у нас общие друзья)мы знакомы лишь по контакту)
ахах)а спасибо за всё,каменты и тд)
Татьяна:
ахахах,заинтересовал(а)очень даже,но я могу сказать не за что)хахаха
#
Написал аноним
08 мая 2011
+4
добрая,милая,отзывчивая,внимательная,умная,хорошая,лично не знакомы,но спасибо за всё:*:*
Татьяна:
спасибо:*
как так?не знакомы,но спасибо говорим?
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
Хорошая, любимая, родная, добрая, весёлая, красивая, смешная, нежная, ванильная, милая, улыбчивая
Татьяна:
Спасибооо:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+15
ты красивая , милая , добрая , весёлая
и ты моя !
я люблю тебя !
Татьяна:
спасибоо:*
Твоя!
И я тебя!
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
я люблю тебя, кисааа :*
Татьяна:
А Я ТЕБЯЯ ТОЖЕЕ:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
Ты моя дорогая:*
я люблю тебя, Танюшека:***
Татьяна:
И Я ТЕБЯ:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
маленькая моя, солнышко моё
Татьяна:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
иногда бываешь не хорошей девочкой !
Татьяна:
ахахах,думаю все бывают!
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
добрая, внимательная, хорошая, милая, воспитанная, очеень хороший человек :*
Татьяна:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
Красиивая :*
Татьяна:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Татьяна Владимировна
стр.3
стр.3
!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сама тебя попросила так что не надо
:*
я тебя тоже
мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться
ахах)а спасибо за всё,каменты и тд)
как так?не знакомы,но спасибо говорим?
и ты моя !
я люблю тебя !
Твоя!
И я тебя!
я люблю тебя, Танюшека:***