Новых комментариев: 0
  1. +2
    ДУРА!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна: Я ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    7 карма ахахахаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты что это не Зуев
    Татьяна: нуу-ну ахах
    я сама тебя попросила так что не надо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты дура урот и тп
    Татьяна: Зуевввв,спасибо ахах:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я серьезно
    Татьяна: я тоже
    #
    Написал аноним
  6. +1
    нетЮ я скин
    Татьяна: ахахаххахах
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты против расизма?
    Татьяна: ахахаххахахах
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Привет, это не Зуич
    Татьяна: ахаххахах,привет
    #
    Написал аноним
  9. +2
    танюха епту бля
    Татьяна: Зуевв,ахахах
    :*
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Таню я люблюю :*
    Татьяна: Ирррр:*
    #
    Написал аноним
  11. +9
    Тань, ты дрянь
    Татьяна: ехууу,что же я такое сделала,что я дрянь?а так-то я знаю
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Танюхаа, не грусти:*
    Татьяна: :*****
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты хороша, но изменчива
    Татьяна: извините...какая родилась
    #
    Написал аноним
  14. +2
    сиськи у тебя хороши!ну для твоего возроста ваще заебись!респект чика
    Татьяна: аххахахахах,спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ира, это:**
    Татьяна: аа:*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты зайка)
    Татьяна: ахахха,может-может,но я так не думаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Танечка, я тебя люблю.
    Татьяна: ты кто?хи-хи-хи
    я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  18. +4
    ты не видишь шо ли ? шо я Анджелина Джоли
    Татьяна: Ты не видишь шо ле, шо я Анджелина Жоли
    мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться
    #
    Написал аноним
  19. +3
    кис кис киис
    Татьяна: Настюша:*
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ну у нас общие друзья)мы знакомы лишь по контакту)
    ахах)а спасибо за всё,каменты и тд)
    Татьяна: ахахах,заинтересовал(а)очень даже,но я могу сказать не за что)хахаха
    #
    Написал аноним
  21. +4
    добрая,милая,отзывчивая,внимательная,умная,хорошая,лично не знакомы,но спасибо за всё:*:*
    Татьяна: спасибо:*
    как так?не знакомы,но спасибо говорим?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Хорошая, любимая, родная, добрая, весёлая, красивая, смешная, нежная, ванильная, милая, улыбчивая
    Татьяна: Спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  23. +15
    ты красивая , милая , добрая , весёлая
    и ты моя !
    я люблю тебя !
    Татьяна: спасибоо:*
    Твоя!
    И я тебя!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я люблю тебя, кисааа :*
    Татьяна: А Я ТЕБЯЯ ТОЖЕЕ:*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты моя дорогая:*
    я люблю тебя, Танюшека:***
    Татьяна: И Я ТЕБЯ:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    маленькая моя, солнышко моё
    Татьяна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  27. +4
    иногда бываешь не хорошей девочкой !
    Татьяна: ахахах,думаю все бывают!
    #
    Написал аноним
  28. +4
    добрая, внимательная, хорошая, милая, воспитанная, очеень хороший человек :*
    Татьяна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. +4
    Красиивая :*
    Татьяна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Владимировна
  3. стр.3
стр.3