Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привлекательная:*
    Valechka: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю :*
    блоо а что ещё написаать? :DD
    Valechka: что хочешь,а я тоже тебя люблюю:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пиздатая ;D
    Valechka: :DDD спасибо.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень красивая*
    Valechka: спасибоо 3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Толстушеечка:DD
    Valechka: оу даа:DDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красавица)
    Valechka: нет.спасибо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сучка моя:*
    Valechka: твояя
    #
    Написал аноним
  8. +1
    любишь меня сучка:D
    Valechka: люблюю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сучка?
    Ололо!
    Не, это милая милая Варюша<3
    няшка^___^
    Valechka: ахахах:DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самааааяяяя:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Она моя сучка:D
    Valechka: ахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    моя чика,самая любимая :D
    и самая лучшаааяя :*
    ты чика чикастакая ахахах :* (твоя тёлка)
    Valechka: ахахах,Лизаа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вааляя:D
    Тебе юбку то когда отдать а?
    Valechka: завтроо:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    классная,добрая,красивая:*
    от сары:*
    Valechka: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    самая любимая:*
    от луни.
    Valechka: love you^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Суучка моя:**
    Valechka: твояяя:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да нет же;D
    Какая сучка,ты вообще о чем))
    Я крош твой)
    Valechka: даа,мой:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну-ка,тихоооо;D
    Я же говорю,я.
    Значит я.
    И никто другой.
    Я думаю,ты поняла.
    Valechka: :DD
    сучка мояя:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну нет уж,я сильнее;D
    Valechka: яяя:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красивая,милая,любимая)
    Добрая, тёплая :D Охиренная :D
    P.S. Твой Пингвин
    Valechka: Саш,я тебя люблююю:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну,уж не вздумай со мной начать спор;D
    Я все равно сильнее и мы это прекрасно знаем))
    Valechka: эээ,одинаково:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая
    милая
    добрая
    жизнерадостная
    Valechka: спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень красивая,милая,обворожительная и очень,очень добрая.
    Крош;D
    Я рада,что мы познакомились.
    Я полюбила тебя.
    Спасибо за то,что ты есть)
    Valechka: Анюточка,я сильнее тебя люблю,Ежик любит Крошааа:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милашка, люблю тебя!!!)
    Valechka: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    отлиичная моя:*
    написала луня*-*
    Valechka: лааав
    #
    Написал аноним
  26. 0
    за-е-бись :DDD
    афигенная :*
    Valechka: спасибос:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чики лучшая :***
    Valechka: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И я тебя кроолик*__*
    Valechka: лавушкии
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Валююш дашь математику списать а?
    Отгадай кто я:D
    Valechka: дам:D

    А ты знаешь меня а?
    Valechka: нет:D ну у меня хорошее настроения,дам:D

    Корнеева:DD
    Valechka: ааахааха,овечушка:D
    ааах,loove
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Валююш дашь математику списать а?
    Отгадай кто я:D
    Valechka: дам:D

    А ты знаешь меня а?
    Valechka: нет:D ну у меня хорошее настроения,дам:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valechka Pavlova
  3. стр.2
стр.2