logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [110]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Валююш дашь математику списать а?
Отгадай кто я:D
Valechka:
дам:D
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Валя,добрая,отзывчивая,красивая,нежная,очень милая:*
Я люблю тебя,очень (подруга)
Ну,что бы догадалась кто я.
Я Крош,дададада:*
Valechka:
Аняя,я блять тебя безумно люблюю,обожаююю:**
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
отличная девченка,
приятно общаться с тобой,
слово агасеньки не забуду никогда:DD
Valechka:
Влааад:* ахахаа,я не забуду про шубуу:DD
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Пиздосенька моя:**
Люблю тебя:DD
26 гипс снимают и все всем пиздеец:DD
Valechka:
ахахахахахах,овечкааа:*
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
классная,красивая,весёлая,позитивная:*
люблю:*
от сары:*
Valechka:
И я тебя
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Валя хорошая :*
лаффФки чмафФки ***
Valechka:
АХАХААХ:dd :*
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
я очень скучаю:*
Ваааль,когда же мы погуляем?вообще не стали общаться:(не пишешь мне
p.s Лена
Valechka:
я сильнее скучаю..прости что не пишу:* пошли заавтроо:В
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
хорошая тыы:*
очень люблю тебя,ценю
моя дорогая:***
Valechka:
:******
#
Написал аноним
30 августа 2011
+1
валя ты красивая добрая блин умная и ногда очкуеш
Valechka:
спасибо Лёша.
очкун ты,блеать:D
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
Гном гном^^
А ты пуся!xD
Valechka:
нет,нет:*
хаха
#
Написал аноним
12 июля 2011
+1
Ммм,хорошенькая моя:*
Люблю Ежика:)
Общаемся хоть и не много,но ты стала мне дорога:*
Valechka:
Твояя:33
Ежик любит Крошаа:*
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
Ути-пути,хорошенькая моя:*
Ежикаа
Valechka:
Люблюююююююю:***:***
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
я тя толком не знаю =)
но смешная ты =))
Valechka:
ахах,спасибоо:)
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
Гном любит няшку:*
Valechka:
Наргиз,ты не гонм!
обычная:*
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
красивая:*
милая:*
прикольная:*
весёлая:*
общительная:*
модная:*
Valechka:
оу,с модной загунл(а)
ну пряиятно,чо:*
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
Чудеснааая чика:*
очень красиивая:*
Valechka:
Уиии:
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
заебииись телка*__*
люблю,обажаю:**
Valechka:
ах,спасибоо:*
и я тебяя
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
хорошая.........
Valechka:
эм...
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
Красивая**
Valechka:
Спасибо:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
милая ты*-*
Valechka:
спасибоо:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
-1
а говорила что 13><
Valechka:
эм....ты кто??
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
я с тобой очень мало общалась потому не знаю какая ты)
но мне кажется что ты хорошая так как не сделала мне не чего плохого*
Valechka:
уии:*
:**
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
красивая,необычная,пиздатая)))
Valechka:
ом.не пиздатая.загнул.
#
Написал аноним
28 июня 2011
-1
самая самая лучшааая :**
Valechka:
аа спасибоо:*
приятно:*
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
Крутая..Мамка :D
Valechka:
ахахах)ну приятноо,чо)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
Стеночка заблокирована ^^ :*
Valechka:
иди ты.......
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
смешная,весёлая,милая,красивая,самая лучшая. :*
Valechka:
Настенька спасибоо:*
Люблю тебяя*__________*
#
Написал аноним
05 июня 2011
+2
Красотка,милая,зая моя,люблю оч,клёвая,классная,прикольная:**
Valechka:
ахахх:*
Приятно что ты так считаешь)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
я тя вообще не знаю...но знаю одно по коментариям....ты жооопа))
Valechka:
не жопа а жопуляяя)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
класна ти ваше
Valechka:
ага)
#
Написал аноним
26 мая 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Valechka Pavlova
стр.3
стр.3
Отгадай кто я:D
Я люблю тебя,очень (подруга)
Ну,что бы догадалась кто я.
Я Крош,дададада:*
приятно общаться с тобой,
слово агасеньки не забуду никогда:DD
Люблю тебя:DD
26 гипс снимают и все всем пиздеец:DD
люблю:*
от сары:*
лаффФки чмафФки ***
Ваааль,когда же мы погуляем?вообще не стали общаться:(не пишешь мне
p.s Лена
очень люблю тебя,ценю
моя дорогая:***
очкун ты,блеать:D
А ты пуся!xD
хаха
Люблю Ежика:)
Общаемся хоть и не много,но ты стала мне дорога:*
Ежик любит Крошаа:*
Ежикаа
но смешная ты =))
обычная:*
милая:*
прикольная:*
весёлая:*
общительная:*
модная:*
ну пряиятно,чо:*
очень красиивая:*
люблю,обажаю:**
и я тебяя
но мне кажется что ты хорошая так как не сделала мне не чего плохого*
:**
приятно:*
Люблю тебяя*__________*
Приятно что ты так считаешь)