мм, представляю как я тебя обнимаю за твои нежные плечи, как целую тебя, как ловлю твой взгляд на своём ... как ставлю тебя ра... как нежно двигаю тазом. мм, спасибо, что ты есть
ты мой лапууська D/D
саша это кто тут под меня косит,а ??
суки узнаю,убью нахуй:D
не хуй мои инициалы пиздить
Александр: я так и знал,что это не ты.
ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
мне самому интересно,кто это был.
да что не понятно чтоль? это Дарья Донцова писала. ))
ОН МОЙ!
Александор Грейдон..
я вас люблю.
ваш тайный поклонник..
D/D
иди на хуй
я боюсь тебя.
Валера любит тебя ^^
еще есть татушки, треугольник с глазом
и еще имплнат звезда.
вот вроде все. теперь ты
уйди.
но хотелось бы узнать кто вы.
Кто твой фотограф?
некоторые фото делаю сам.а некоторые делает подруга.в общем как когда.
саша это кто тут под меня косит,а ??
суки узнаю,убью нахуй:D
не хуй мои инициалы пиздить
Александр: я так и знал,что это не ты.
ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
мне самому интересно,кто это был.
да что не понятно чтоль? это Дарья Донцова писала. ))
о ком я думаю? о.О