Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мой лапууська D/D
    саша это кто тут под меня косит,а ??
    суки узнаю,убью нахуй:D
    не хуй мои инициалы пиздить
    Александр: я так и знал,что это не ты.
    ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
    мне самому интересно,кто это был.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дорогооой, что за шлюхи к тебе тут пристают? D:
    Александр: ты кто?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну нормальный такой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не важно
    Александр: ок.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну то есть я)
    Александр: кто "я"?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ладно. чо мы, сами не зндавали чтоль)
    Александр: мы?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    удачи на экзамене)
    Александр: спасибо.
    она пригодилась.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Добрый,понимающий,хороший.
    за это лав тебя.)
    Александр: ахах.
    спасибо.)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну тогда давай будем знакомы.
    я ирина шашкова. вот так вот
    Александр: в лс пиши.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    познакомиться можно?
    Александр: допустим.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    аа, понятно. спасибо
    Александр: не за что.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кокого цвета рубашка? просто тут не видно
    Александр: разного.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    рубашка классная))
    Александр: спасибо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нУ мАсЬкА. чИтО тАк ГрУбО??
    Александр: НЕНАВИСТЬ!НЕНАВИСТЬ!НЕНАВИСТЬ!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нУ я ЛюПлю ТиБя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    иА тИбЯ бУдУ мАсЬкОй ЗвАтЬ
    Александр: съеби в тучу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нУ зАя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр: слушай,тебя что на клаве ебут?или как?или что?
    а может ты просто ёбнутая на оба полушария?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нЕеЕеЕеЕт
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну ЗаЙа!! Ти ХоРоШиЙ
    Александр: уйдиуйдиуйдиуйдиуйди.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нУ зАй? Иа ТиБя ХоЧууу**
    Александр: изыди,нечистая.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чМоК тЯ*)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дА лАдНо ЗаЯ. я ХоРоШаЯ =*
    Александр: не травмируй мою психику ==
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну ничё такой
    Александр: ну спасибо.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мой лапууська D/D
    Александр: да ладно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это радует
    Александр: ага.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    оо, господин. вы на сайте. вы пожалуйста скажите, если я вам надоела.
    Александр: мне вообще пофиг.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чего же вы так долго не отвечаете. я вас чем-то обидела? прошу прощения.
    Александр: просто не отвечал.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пожалуйста, господин
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ой. я хотела написать культурный. прошу прощения за неграмотность.
    Александр: ну то спасибо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    везёт же вам!)) хочу заметить, что вы очень культуный человек!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Грейдон
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2