Новых комментариев: 0
  1. +4
    Хули блять все рты свои пораскрывали.
    ОН МОЙ!

    Александор Грейдон..
    я вас люблю.
    ваш тайный поклонник..
    D/D
    Александр: я вас тоже,уважаемый D/D :3
    #
    Написал аноним
  2. +4
    я на тебя дрочу саш
    Александр: дрочи дальше.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Хватит жрать по ночам!
    Александр: ахах.)
    иди на хуй
    #
    Написал аноним
  4. +3
    а ЧтО лИчИкО пРяЧеШь, ЗаЯ?! *чМаФф Тя*
    Александр: кто ты,демон?
    я боюсь тебя.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    мм, представляю как я тебя обнимаю за твои нежные плечи, как целую тебя, как ловлю твой взгляд на своём ... как ставлю тебя ра... как нежно двигаю тазом. мм, спасибо, что ты есть
    Александр: чтооо?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  7. +1
    фу-фу-фу. стрёмный!
    Александр: спасипки,детка.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Крутой ;З
    Валера любит тебя ^^
    Александр: Саша любит Валеру.первого поца на районе.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    короче. у меня есть пирсы. на губе, каробка, микроды
    еще есть татушки, треугольник с глазом
    и еще имплнат звезда.
    вот вроде все. теперь ты
    Александр: Ирочка,умри.или я убью тебя с особой жестокостью.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а что так? вдруг хорошый человек
    Александр: мне похер.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ай ладно. всё равно не проканало. вон, нете наташка еще какая-то пишет, ответь, а то обидется девка
    Александр: да мне похуй на эту Наташку.так то
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну не знаю. странно, что она не рассказывала обо мне
    Александр: я что похож на бабку-предстказательницу Агафью,чтобы знать кто ты.про кого мне там что-то говорили.и т.д
    #
    Написал аноним
  13. +1
    мм, ты мою подругу неплохо знаешь
    Александр: но тебя-то не знаю.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    что я тебе плохого сделал?
    Александр: кто ты такой вообще?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    что всё?
    Александр: =.=
    уйди.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    почему? тебе не нравится?
    Александр: всё.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да, именно это. мм, теперь я представляю, как мы нежно засыпаем рядом. как это хорошо
    Александр: уйди-уйди-уйди.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очень нравишся)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И я тут есть \О
    Александр: мы тут есть.)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя люблю, Саш.
    Александр: спасибо.
    но хотелось бы узнать кто вы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Интересные у тебя фотографии.
    Кто твой фотограф?
    Александр: спасибо,но они все обычные самые.
    некоторые фото делаю сам.а некоторые делает подруга.в общем как когда.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А как по мне, то мило смотрится
    Александр: спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да смирись ты. теперь ты стрёмный!
    Александр: мне похуй,веришь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пипец, а ведь ты им стал!
    Александр: въеби говна,а.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не боишься, что станешь уродом, если подстрижёшься?
    Александр: сосни хуйца!11адынадынадын!!11
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ммм... загадочно.
    Александр: что именно загадочно?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Яндекс спроси, умник
    Александр: мда.очень остроумно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пизда лысая
    Александр: кто?ты?может быть.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты мой лапууська D/D
    саша это кто тут под меня косит,а ??
    суки узнаю,убью нахуй:D
    не хуй мои инициалы пиздить
    Александр: я так и знал,что это не ты.
    ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
    мне самому интересно,кто это был.

    да что не понятно чтоль? это Дарья Донцова писала. ))
    Александр: кто такая Дарья Донцова?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вот и нет, это был наверное тот, о ком ты думаешь ._.
    Александр: чооо?
    о ком я думаю? о.О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Грейдон
  3. По рейтингу
По рейтингу