Новых комментариев: 0
  1. 0
    спасибо большое. вы очень любезны!
    Александр: да,мы такой :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну уж извинайте
    Александр: извинаем.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ага. даниил давыдов, о как!
    Александр: ну вообщеее.а я не знал.печаль.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я знаю как вашего тайного поклонника звать!))
    Александр: да ладно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    своим ответом вы меня осчастливили.*-*
    Александр: я не сомневался ^з^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прости
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая модель? если надо другие фотки поставлю
    Александр: уйдииииииииии.
    ненависть.ненависть!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ещё какой идиот т.к. обзываешь человека, которого вообще не знаешь. какой ты всё-таки дебил! ты не станешь круче, только потому, что говоришь всякую фигню про первого встречного.
    Александр: ухаха)
    ойй..веселишь.давай,поднимай мне настроение дальше.
    слушай,я могу отличить модель,от не модели.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой фейк? чо дурак?
    Александр: это ты кусок говна.
    я как бэ не идиот.
    #
    Написал аноним
  11. Александр: фейк же.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что за хамы тут везде а?
    Александр: умри.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    классная фоточка. мне нра!
    Александр: ну и засунь себе в попу пальчик.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какая ирочка?!
    Александр: иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    значит есть, а где?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ладно. а можно спросить, есть ли у тебя пирс?
    Александр: допустим.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а другие фотки есть? я бы глянула))
    Александр: не важно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что лицо прячешь?))
    Александр: ибо уродливое.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет, я наташа. давай познакомимся?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сладенкий
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты такой лох
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гордый.
    Не хватает тебя-_-
    #
    Написал аноним
  23. -3
    эээээээээээээээээээээээээээээхххх)
    Александр: ?
    #
    Написал аноним
  24. -3
    ты полный лох
    Александр: весь в тебя,детка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Грейдон
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3