ты мой лапууська D/D
саша это кто тут под меня косит,а ??
суки узнаю,убью нахуй:D
не хуй мои инициалы пиздить
Александр: я так и знал,что это не ты.
ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
мне самому интересно,кто это был.
да что не понятно чтоль? это Дарья Донцова писала. ))
но хотелось бы узнать кто вы.
Кто твой фотограф?
некоторые фото делаю сам.а некоторые делает подруга.в общем как когда.
саша это кто тут под меня косит,а ??
суки узнаю,убью нахуй:D
не хуй мои инициалы пиздить
Александр: я так и знал,что это не ты.
ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
мне самому интересно,кто это был.
да что не понятно чтоль? это Дарья Донцова писала. ))
о ком я думаю? о.О
саша это кто тут под меня косит,а ??
суки узнаю,убью нахуй:D
не хуй мои инициалы пиздить
ты меня никогда таким отвратным словом как "лапууська" не назовёшь.
мне самому интересно,кто это был.
иди на хуй
она пригодилась.
за это лав тебя.)
спасибо.)
я ирина шашкова. вот так вот