Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая ирочка?!
    Александр: иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Крутой ;З
    Валера любит тебя ^^
    Александр: Саша любит Валеру.первого поца на районе.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    короче. у меня есть пирсы. на губе, каробка, микроды
    еще есть татушки, треугольник с глазом
    и еще имплнат звезда.
    вот вроде все. теперь ты
    Александр: Ирочка,умри.или я убью тебя с особой жестокостью.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    значит есть, а где?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ладно. а можно спросить, есть ли у тебя пирс?
    Александр: допустим.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а другие фотки есть? я бы глянула))
    Александр: не важно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что лицо прячешь?))
    Александр: ибо уродливое.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а что так? вдруг хорошый человек
    Александр: мне похер.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ай ладно. всё равно не проканало. вон, нете наташка еще какая-то пишет, ответь, а то обидется девка
    Александр: да мне похуй на эту Наташку.так то
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну не знаю. странно, что она не рассказывала обо мне
    Александр: я что похож на бабку-предстказательницу Агафью,чтобы знать кто ты.про кого мне там что-то говорили.и т.д
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мм, ты мою подругу неплохо знаешь
    Александр: но тебя-то не знаю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет, я наташа. давай познакомимся?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    что я тебе плохого сделал?
    Александр: кто ты такой вообще?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    что всё?
    Александр: =.=
    уйди.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    почему? тебе не нравится?
    Александр: всё.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да, именно это. мм, теперь я представляю, как мы нежно засыпаем рядом. как это хорошо
    Александр: уйди-уйди-уйди.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    мм, представляю как я тебя обнимаю за твои нежные плечи, как целую тебя, как ловлю твой взгляд на своём ... как ставлю тебя ра... как нежно двигаю тазом. мм, спасибо, что ты есть
    Александр: чтооо?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сладенкий
    #
    Написал аноним
  19. +2
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень нравишся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты такой лох
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гордый.
    Не хватает тебя-_-
    #
    Написал аноним
  23. +4
    я на тебя дрочу саш
    Александр: дрочи дальше.
    #
    Написал аноним
  24. -3
    ты полный лох
    Александр: весь в тебя,детка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Грейдон
  3. стр.3
стр.3