ещё какой идиот т.к. обзываешь человека, которого вообще не знаешь. какой ты всё-таки дебил! ты не станешь круче, только потому, что говоришь всякую фигню про первого встречного.
Александр: ухаха)
ойй..веселишь.давай,поднимай мне настроение дальше.
слушай,я могу отличить модель,от не модели.
а может ты просто ёбнутая на оба полушария?
я боюсь тебя.
ОН МОЙ!
Александор Грейдон..
я вас люблю.
ваш тайный поклонник..
D/D
ненависть.ненависть!
ойй..веселишь.давай,поднимай мне настроение дальше.
слушай,я могу отличить модель,от не модели.
я как бэ не идиот.