Новых комментариев: 0
  1. 0
    нУ зАя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр: слушай,тебя что на клаве ебут?или как?или что?
    а может ты просто ёбнутая на оба полушария?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нЕеЕеЕеЕт
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну ЗаЙа!! Ти ХоРоШиЙ
    Александр: уйдиуйдиуйдиуйдиуйди.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нУ зАй? Иа ТиБя ХоЧууу**
    Александр: изыди,нечистая.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чМоК тЯ*)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дА лАдНо ЗаЯ. я ХоРоШаЯ =*
    Александр: не травмируй мою психику ==
    #
    Написал аноним
  7. +3
    а ЧтО лИчИкО пРяЧеШь, ЗаЯ?! *чМаФф Тя*
    Александр: кто ты,демон?
    я боюсь тебя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ничё такой
    Александр: ну спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты мой лапууська D/D
    Александр: да ладно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это радует
    Александр: ага.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оо, господин. вы на сайте. вы пожалуйста скажите, если я вам надоела.
    Александр: мне вообще пофиг.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чего же вы так долго не отвечаете. я вас чем-то обидела? прошу прощения.
    Александр: просто не отвечал.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пожалуйста, господин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ой. я хотела написать культурный. прошу прощения за неграмотность.
    Александр: ну то спасибо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    везёт же вам!)) хочу заметить, что вы очень культуный человек!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо большое. вы очень любезны!
    Александр: да,мы такой :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну уж извинайте
    Александр: извинаем.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ага. даниил давыдов, о как!
    Александр: ну вообщеее.а я не знал.печаль.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я знаю как вашего тайного поклонника звать!))
    Александр: да ладно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    своим ответом вы меня осчастливили.*-*
    Александр: я не сомневался ^з^
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Хули блять все рты свои пораскрывали.
    ОН МОЙ!

    Александор Грейдон..
    я вас люблю.
    ваш тайный поклонник..
    D/D
    Александр: я вас тоже,уважаемый D/D :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    прости
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какая модель? если надо другие фотки поставлю
    Александр: уйдииииииииии.
    ненависть.ненависть!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    фу-фу-фу. стрёмный!
    Александр: спасипки,детка.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ещё какой идиот т.к. обзываешь человека, которого вообще не знаешь. какой ты всё-таки дебил! ты не станешь круче, только потому, что говоришь всякую фигню про первого встречного.
    Александр: ухаха)
    ойй..веселишь.давай,поднимай мне настроение дальше.
    слушай,я могу отличить модель,от не модели.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой фейк? чо дурак?
    Александр: это ты кусок говна.
    я как бэ не идиот.
    #
    Написал аноним
  28. Александр: фейк же.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за хамы тут везде а?
    Александр: умри.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    классная фоточка. мне нра!
    Александр: ну и засунь себе в попу пальчик.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Грейдон
  3. стр.2
стр.2