Новых комментариев: 0
  1. +3
    Самовлюблённая личность

    это совсем не так!!!
    Sasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ну а для своих?:D
    Sasha: для своих небольшая скидка*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    блин,ну почему дорого?:D
    Sasha: нынче цены дороги:D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Кто твои лучшие друзья?!
    Sasha: Валя, Алена
    #
    Написал аноним
  5. +2
    какой твой любимый цвет ?
    Sasha: эм..синий и фиолетовый.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    по чем героин продаешь?:D
    Sasha: дорого, очень дорого:D
    #
    Написал аноним
  7. +2
    милая)))))
    Sasha: хе...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вафелька ты моя сладенькая:*
    Sasha: оо..это так мило)
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    добрая))))
    Sasha: мм...приятно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Поёш красиво =)
    Sasha: спасибО*
    а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    забавненько)
    Sasha: что именно?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сэм и Дин хуесосы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сверхъестественное говно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ебанашка хуева
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чему хотела бы научиться?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    такая милая и добрая*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравишься*
    Sasha: спасибо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где на море ездила ?
    Sasha: в Алупку
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не поступила
    Sasha: поступила!
    иди в задницу!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На кого в училище будишь учиться?
    Sasha: в лс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты в 19 музшколу ходишь?
    Sasha: нет. в 15
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Играешь на нервах,поешь в караоке?
    Sasha: нет.
    играю на фо-но. пою где хочу и когда хочу!
    но на нервах тоже умею.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На дирежерский , туда все идут)
    Sasha: может хватит за меня отвечать?!
    ты кто??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты поешь или играешь?По какому профилю идешь?
    Sasha: я и пою и играю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да нет в кулек(училище культуры) на пр К Маркса?
    Sasha: нет не в кулек.
    в ДМУ им.Глинки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты что в технарь поступаешь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    больше симпатичны блондины или брюнеты ?
    Sasha: та все они хорошенькие, но больше нравятся брюнеты)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Куда поступаешь? Или ты в школе остаешься?
    Sasha: нет, не остаюсь. я ухожу.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто твой самый лучший друг в жизни ???
    Sasha: ох..прям в жизни..
    ну..есть такие люди.
    Валя и Алена. больше пока нет, и не надо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть любимый муз инструмент ?
    Sasha: да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Podpalaya
  3. По рейтингу
По рейтингу