Новых комментариев: 0
  1. 0
    какаЯ любимая песня ?
    Sasha: 30 Seconds To Mars – A Beautiful Lie
    #
    Написал аноним
  2. 0
    понятно -19 градусов , врятли кому - то кроме меня горит туда ходить
    Sasha: действительно, и в такую погоду тем более ходить не хочется.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну тогда слушай нормальным языком , КОГДА ТЫ ШКОЛУ ЗАКОНЧИШЬ ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЁР ИЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ ?
    Sasha: да от куда я знаю. мне и сейчас на неё похер. может потом когда нибудь, лет так через 10 после окончания, мне и захочется вернуться. но пока как-то не горю желанием вообще туда ходить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебя в школе что-то держит , чего ты б не хотела оставить ? если да , то что ? м ?
    Sasha: немного не правильно сформулирован вопрос, поэтому непонятен.
    нормально спросите, тогда и отвечу.
    что конкретно от меня требуется?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Подпалаяяяяяяяя
    Sasha: чтоооо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кака пород соба нра ?
    Sasha: лабрадор)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Саша ты чмо *
    Sasha: спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахуенная!!!Аееее)
    Sasha: мм..спасибо)
    приятно*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отдай морожко, я тож хочу!)
    Sasha: ахах. та забирай*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    поддерживаю она наглая
    Sasha: ну приведи пример.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем увлекаешься ?
    Sasha: в основном музыкой.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    или еще не решила ? =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие любимые цветы ?
    Sasha: розы люблю, но и любым другим цветам тоже рада.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    наглая очень ты
    Sasha: ахаха:D
    интересно почему же.
    несколько аргументов в студию, пожалуйста.
    а в лицо слабо?
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ты человек ? с нашей вообще планеты ?
    Sasha: че за идиотские вопросы?
    #
    Написал аноним
  16. -2
    ...
    Sasha: ...
    #
    Написал аноним
  17. -2
    девствиница?
    Sasha: да.
    #
    Написал аноним
  18. -2
    ...
    Sasha: ... и че?
    #
    Написал аноним
  19. -3
    А ты знаешь кого Лиля любит.. ?
    Sasha: знаю..
    а ты кто??
    #
    Написал аноним
  20. -3
    я твоя тень , слежу за тобой каждый день.В окна к тебе смотрю ... После школы тебя жду .. Но самого меня ты еще не знаешь , в поисках жизнь ты проживаешь .. Когда придет то время , я сниму с себя то бремя и отстану от тебя ...
    Sasha: кто ты?????
    #
    Написал аноним
  21. -3
    детский сад - я тебе не рад =(
    Sasha: просто это какойто бред написанный.
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  22. -3
    Ура я ее нашел ! ! ! Это она ! лазутчик с планеты Ион 3 , это точно она , пришла терроризировать Землю ... Но ты слишком самонадеянна , у Земли есть свои супер-герои и они станут на защиту нашей планеты ! Еще и лицо такое на картинки хитрое ... все тебя раскусили , жди ОМОН =)))))
    Sasha: чо за детский сад?
    #
    Написал аноним
  23. -3
    ага сьежаешь с темы , давай отвечаешь , мир должен знать правду !
    Sasha: человек. с планеты Земля.
    легче стало, когда ответила?
    #
    Написал аноним
  24. -4
    Самовлюблённая личность
    Sasha: я?? ну ну.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Podpalaya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2