logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+3
Самовлюблённая личность
это совсем не так!!!
Sasha:
спасибо)
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+3
ну а для своих?:D
Sasha:
для своих небольшая скидка*
#
Написал аноним
18 июля 2011
+3
блин,ну почему дорого?:D
Sasha:
нынче цены дороги:D
#
Написал аноним
18 июля 2011
+2
Кто твои лучшие друзья?!
Sasha:
Валя, Алена
#
Написал аноним
07 октября 2011
+2
какой твой любимый цвет ?
Sasha:
эм..синий и фиолетовый.
#
Написал аноним
06 октября 2011
+2
по чем героин продаешь?:D
Sasha:
дорого, очень дорого:D
#
Написал аноним
18 июля 2011
+2
милая)))))
Sasha:
хе...спасибо:*
#
Написал аноним
14 июля 2011
+1
Вафелька ты моя сладенькая:*
Sasha:
оо..это так мило)
спасибо*
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
добрая))))
Sasha:
мм...приятно)
спасибо)
#
Написал аноним
28 октября 2011
+1
Поёш красиво =)
Sasha:
спасибО*
а ты кто?)
#
Написал аноним
27 октября 2011
+1
забавненько)
Sasha:
что именно?)
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
Сэм и Дин хуесосы
#
Написал аноним
16 августа 2013
0
Сверхъестественное говно
#
Написал аноним
16 августа 2013
0
ебанашка хуева
#
Написал аноним
16 августа 2013
0
чему хотела бы научиться?
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
такая милая и добрая*
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
нравишься*
Sasha:
спасибо.
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
где на море ездила ?
Sasha:
в Алупку
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
не поступила
Sasha:
поступила!
иди в задницу!
#
Написал аноним
19 июля 2012
0
На кого в училище будишь учиться?
Sasha:
в лс
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
А ты в 19 музшколу ходишь?
Sasha:
нет. в 15
#
Написал аноним
22 июня 2012
0
Играешь на нервах,поешь в караоке?
Sasha:
нет.
играю на фо-но. пою где хочу и когда хочу!
но на нервах тоже умею.
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
На дирежерский , туда все идут)
Sasha:
может хватит за меня отвечать?!
ты кто??
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
Ты поешь или играешь?По какому профилю идешь?
Sasha:
я и пою и играю.
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
Да нет в кулек(училище культуры) на пр К Маркса?
Sasha:
нет не в кулек.
в ДМУ им.Глинки
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
Ты что в технарь поступаешь?
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
больше симпатичны блондины или брюнеты ?
Sasha:
та все они хорошенькие, но больше нравятся брюнеты)
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
Куда поступаешь? Или ты в школе остаешься?
Sasha:
нет, не остаюсь. я ухожу.
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
кто твой самый лучший друг в жизни ???
Sasha:
ох..прям в жизни..
ну..есть такие люди.
Валя и Алена. больше пока нет, и не надо.
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
есть любимый муз инструмент ?
Sasha:
да.
#
Написал аноним
13 марта 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Sasha Podpalaya
По рейтингу
По рейтингу
это совсем не так!!!
спасибо*
спасибо)
а ты кто?)
иди в задницу!
играю на фо-но. пою где хочу и когда хочу!
но на нервах тоже умею.
ты кто??
в ДМУ им.Глинки
ну..есть такие люди.
Валя и Алена. больше пока нет, и не надо.