Бл, задолбали девки с 8-7 классов, постоянно добавляют фотки пацанов, и того же буданова, и с 9-го. Дамочки, по мне так это не самый хороший вариант выражения своих чувств. Лучше попробуйте пообщаться напрямую, чем авы менять.
Это из за игры, правда или действие, лол.
Бл, задолбали девки с 8-7 классов, постоянно добавляют фотки пацанов, и того же буданова, и с 9-го. Дамочки, по мне так это не самый хороший вариант выражения своих чувств. Лучше попробуйте пообщаться напрямую, чем авы менять
Это из за игры, правда или действие, лол.