Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну что, кто как закончил полугодие???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю окси
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю свою правую руку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю Диму Каргина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Елка отличная, все молодцы, так держать ребятушки)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Черевков лайк, затащил
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бл, задолбали девки с 8-7 классов, постоянно добавляют фотки пацанов, и того же буданова, и с 9-го. Дамочки, по мне так это не самый хороший вариант выражения своих чувств. Лучше попробуйте пообщаться напрямую, чем авы менять.
    Это из за игры, правда или действие, лол.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аахахахахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сыпченко ван лав
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аххах, прекратите, а то голосину щас сорву хд
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Понеслось....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кончаю,когда вижу Ишкову
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Богдан Ван лав <3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Стрыгина мирослава ван лав
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лукьянцев форевер XD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Межерицкий ван лав:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не отдам Зябу!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ой блть звезды школы прям.. я одна не вижу в них ничего классного?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А зябла мой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Буданов мой! Идите в жопу!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бл, задолбали девки с 8-7 классов, постоянно добавляют фотки пацанов, и того же буданова, и с 9-го. Дамочки, по мне так это не самый хороший вариант выражения своих чувств. Лучше попробуйте пообщаться напрямую, чем авы менять
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой вы че, это ж самопиар.-.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девочки из 10 за своих пацанов кого угодно порвут,так что закатайте губу девчата)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пф, с чего такая информация?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахахахаахаха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Про Зябу и Буданова писали из 11 кл, тк в 10 кл все лишь друзья
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахахахахахаха че это? Может это из 10 класса писали
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И тут же начали писать одни малолетки хD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Онисько клёвый
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мне Костя Буданов нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.17
стр.17