Пхахаха, мне пофигу, нравлюсь я вам или нет, я надеваю такую одежду, которую хочу и какую можно надевать в школу, сорян, если я не модница, ибо пытаюсь на свою некудышную фигуру норм че то накинуть, так что, деточки, не кушайте много и занимайтесь спортом, чтоб не носить безвкусицу, как я)
Арина
Лол когда мне сказали что я тут фигурирую я зашла почитать, НО в первую очередь удивилась что тут ещё вообще кто-то сидит.-. И да, ребят, я одеваюсь как бомжиха, рили.так написали что со стороны будто я сама себя нахваливаю, прикол. PS Рукасова
Капец просто, вы настолько твари, что уже не знаете как бы задеть б класс. Да и не только б. Еще же 10 класс. Элита школы сука, а то что вы как люди твари это нихера никого не волнует.
Ой блиа, ебать, нашли новую темку для обсирачки, штанишки, юбки, кому по кайфу, кому нет, тебе какое ебанное дело, притрушина ты, как хочет человек так и одевается, молчи в тряпочку, икона стиля блин, я не знаю кто ты, но мне все равно, это вообще не красиво
Ну это же не должно тебя касаться, может быть им так нравится.
Мне к примеру привычно уже ходить с поворотами, комфортно. Одевайся так, как тебе нравится, в чем проблема?
Не должны же все одеваться так, как нравится тебе.
Меня порожает мода 11б кл и 9б...Вы че нормально одеться не можете?-( 10 кл и 11а хоть ничего, там Сакменова, Паникарова,Рукасова нормально выглядят не то что некоторые куклы.......
Меня больше всего убивают такие люди, которые очкуют подойти и все мне это сказать в лицо, даже смешные какие-то...
Боитесь в ебальник получить что ли?
Так не бойтесь, я ущербных выродков не трогаю :з
Арина
Мне к примеру привычно уже ходить с поворотами, комфортно. Одевайся так, как тебе нравится, в чем проблема?
Не должны же все одеваться так, как нравится тебе.
Боитесь в ебальник получить что ли?
Так не бойтесь, я ущербных выродков не трогаю :з
P.S Сейчас посремся.