Новых комментариев: 0
  1. 0
    он мой ,сучки ...я его забила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне нравится Зяба
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все,кто обсирает анонимно-из ряда " пиздеть мастера,а бегать нихера".Просто очко жмет что-либо в лицо сказать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, давайте напишем, кто кому нравится в нашей школе, а то как то скучно, может кто то пару найдёт)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Чем он тебя бесит? обоснуй хоть, а то реал как-то тупо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Анонимно пиздеть на кого-то-это очень храбрый поступок
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Меня на хуй Каргин бесит, надо ебало ему набить, кто согласен ставьте (+)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Вот и нехер 11 "а" в пример всем ставить,всем похер как они одеваются, да и вообще, кто как хочет и кто как может так и одевается
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Все хуево одеваются
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пхахаха, мне пофигу, нравлюсь я вам или нет, я надеваю такую одежду, которую хочу и какую можно надевать в школу, сорян, если я не модница, ибо пытаюсь на свою некудышную фигуру норм че то накинуть, так что, деточки, не кушайте много и занимайтесь спортом, чтоб не носить безвкусицу, как я)
    Арина
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вас ебет кто в чем одет?ребят,это уже деградация
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лол когда мне сказали что я тут фигурирую я зашла почитать, НО в первую очередь удивилась что тут ещё вообще кто-то сидит.-. И да, ребят, я одеваюсь как бомжиха, рили.так написали что со стороны будто я сама себя нахваливаю, прикол. PS Рукасова
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ясно понятно.... Все одеваются как хотят. Просто кто-то следит за модой, а кому-то на неё глубоко пофиг.... То, что модно, не всегда красиво...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Капец просто, вы настолько твари, что уже не знаете как бы задеть б класс. Да и не только б. Еще же 10 класс. Элита школы сука, а то что вы как люди твари это нихера никого не волнует.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не ребят, Рукасова реально норма. Никто не спорит. Ну Поникарова. Пфффф извините не такая она уж и модница
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Подлиза, хм, это интересно, покажись, говно- человек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И вообще пошли-ка вы все нахер.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята, вы пиздец
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто-то подлизаться к звездам нашим хочет. Ну удачки тебе, чмо тупорылое
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ++++++++++++
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ой блиа, ебать, нашли новую темку для обсирачки, штанишки, юбки, кому по кайфу, кому нет, тебе какое ебанное дело, притрушина ты, как хочет человек так и одевается, молчи в тряпочку, икона стиля блин, я не знаю кто ты, но мне все равно, это вообще не красиво
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оооо у Поооникаровой юбка вообще охеренная. Прям зачетная такая. Смотрится на ней шикарно. Правда) тоже такую хочу, кто те шил,Арин?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это конечно приятно, спасибо, нооо..моя фамилия пишется Пооооникарова
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну это же не должно тебя касаться, может быть им так нравится.
    Мне к примеру привычно уже ходить с поворотами, комфортно. Одевайся так, как тебе нравится, в чем проблема?
    Не должны же все одеваться так, как нравится тебе.
    #
    Написал Brook Saind
  25. 0
    Меня порожает мода 11б кл и 9б...Вы че нормально одеться не можете?-( 10 кл и 11а хоть ничего, там Сакменова, Паникарова,Рукасова нормально выглядят не то что некоторые куклы.......
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Меня больше всего убивают такие люди, которые очкуют подойти и все мне это сказать в лицо, даже смешные какие-то...
    Боитесь в ебальник получить что ли?
    Так не бойтесь, я ущербных выродков не трогаю :з

    P.S Сейчас посремся.
    #
    Написал Brook Saind
  27. 0
    Давно никто не срался...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что так скучно стало?(((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    11 классы, удачи вам на сочинении. вы всё напишите, мы в вас верим)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    по моему он больше на пидарка похож. ходит зализанный и с подвороченными колашинами, фу бля таким быть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.18
стр.18