Новых комментариев: 0
  1. 0
    у каждого разное мнение о людях,лучше сам ей напиши,пообщайся и т.д
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится Задорожная, что вы можете о ней сказать?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Плюсую нижний ответ ++++
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Касторка шалава. Кто в инст кидает фотки с лифоном? Фу, вонючая шваль и все
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Го фоточки с первого дня учебы )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну так подними всем настроение
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чет скушно стало..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лол, я валяюсь, о боже какой ужас! завидовать плохо аноним... Все девченки у нас в школе норм, а где шалав и проституток ты видел(а) хуй его знает
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/photo278955572_375737923
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да всё заебись! Кит- это трэш сезона
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На кого то жара плохо влияет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пидора слова
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ДААААААААААААААААААА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Автор китов,ты ебанутый?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Простой черный котик
    Напиши ей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ХАХАХАХХАХАХХАХАХ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ПОМОЖЕМ КИТАМ ВМЕСТЕ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    КИТЫ МРУТ.... НОМЕР СБЕРБАНКОВСКОЙ КАРТЫ : 4332099855738852
    #
    Написал аноним
  19. 0
    КИТЫ МРУТ.... НОМЕР СБЕРБАНКОВСКОЙ КАРТЫ : 455639292993
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дашка хорошо, смеется) все будет супер в скорейшем времени
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А какой именно?Она его отдаёт или продаёт?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Алины Шейховой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люди, помогите, у кого есть маленький , черненький котёнок, напишите здесь пожалуйста
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люди, помогите, у кого есть маленький , черненький котёнок, напишите здесь пожалуйста
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А как там Даша?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, а давайте сделаем для Даши видео? Собирём всех желающих и скажем ей приятные словечки и т.д. Я,думаю, ей будет очень приятно) Можно 1 сентября, тогда и учителя могут присоединиться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в 11 класс :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто куда поступил?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я вообще валяюсь, что тут кто-то от моего лица пишет)) не кушаю котлетки вообще)) А ты следи за собой и своим рационом, окей?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Уебуй чудовище, сама тупая, пишешь как уебок последний и еще качаешь, гнида черножопая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.20
стр.20