Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебя ебет какое правописание? Возможно тебя обосрали, а ты переживаешь за это
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахахахах,настроение поднял )от души поржала, спасибо ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блин,что с правописанием ??? Все фамилии с маленькой буквы... А слово "Тп" с большой :(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я рада, что с меня начала)) значит люди еще интересуются мной и моей жизнью)) плохие отзывы-тоже отзывы:) иди дилай пездикюр, шалашофкэ))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В 11б зато все дохуя красивые и умные, одних их нет, красавиц
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лол автор, я ржу с тебя, лашпетке))0))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пхааахаха,я ебанное скилетище,спасибо,друг,но у меня в полне среднее телосложение
    Но мне все равно тебя жаль,ты же внатури долбаеб,это проблема,тебе нужно убиться об что нибудь тяжелое,чтобы проблема исчезла.Удачи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Унижает то, кто низок сам!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мне жаль твоих родителей кусок придурка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Арина толстая жопа, грядка тупая курва, рукасова богатая Тп, францова скилетище ебанное, мялкины мелкие твари, цыпкина тупое уебище, артемьева страшко бровястое, колесо тупая выебщица, кудряха шлюха подзаборная, касторка ноги колесом и уродливая шлюха, кривогуз толстая и тупая, житникова тупая и худощавая, малышева толстая шлюха, абдула очкастое чмо, захарьян уродина, гурьева мразь тупая, лебедькова жирная пизда, орлова ебанашка которой изменяет каракуц, задорожная страшко тупое
    Я все сказал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пукан горит?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бля,нам все срать на твою кудряху. Можешь не сообщать больше о ней ничего. Сплетник(ца)хуева. ЛИшь бы разнести слухи. Это ее личное дело.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну что,кто куда поступил?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Покидайте свои инсты
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой боооожечки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Видел ее... На рота у мужика брала
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хотите новость? кудряха ушла из дома, менты второй день ищут. может кто видел её ,отпишитесь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Выпускники, кто куда поступать собирается?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Го фотки с выпуска в группу
    А то чет скучно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты дебил??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У захарьян
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У кого???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Насчёт денег,если наличку будешь класть,то нужен паспорт и номер карты кому будешь перечислять,в банке на кассу подойди там всё сделают.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У нее 6 айфон???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Захарьян выглядела как модель!)Глаз просто не оторвать!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что у Риты с лицом?? Прям не узнать! Или так накрасили или че?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    По поводу вчерашнего выпускного, у Калитвенцевой, Байрацкой платья класс)
    Но Захарьян конечно всех затмиила!!! Красотка)
    Еще хочется отметить нереально длинные волосы Зеленкиной и нереально длинные ноги Власенко:D
    Остальные сорян, вообще не запомнились.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Захарьян красотка, платье супер!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это понятно что на карту. Человек видимо не знает как именно перечислять . Надо уточнять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На карту как еще
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.22
стр.22