Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жанну Фриске жалко...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    считай ни за что избили. но друг его ,конечно, долбаёбище
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну кажется заяву написали .Думаю,что это не наше дело,сами разберутся.
    Жалко конечно таксиста(Но увы, мы ничем не можем помочь ему. Будем надеяться ,что они ответят за свой поступок.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебаный пиздец...теперь боюсь около дианки ходить, вдруг нападут
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не знаю, наши это или не наши, просто сказали мне,что какие то хачи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Капееец...их посадят?Оо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А че их искать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А их нашли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я имею в виду станичные
    Зема,Трипель,Шамиль и еще хрен какой то
    И они мента какого то избили
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты ебанутый? Это наши пацаны сделали
    #
    Написал аноним
  11. 0
    таксист с другом стоял, подошли армяне, а друг им денег должен, ну таксист и заступился за него. Друг зассал и убежал, а таксиста избили. оттащили за клуб, раздели и бросили в туалете. говорят. что он возможно не выживет, а если и выживет, то вероятность очень маленькая- 5-10%, и на всю жизнь инвалидом останется . Жалко его.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хачи таксиста избили досмерти
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за ЧП случилось, на магазине Диана ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я бухаю на каникулах, хуоиие ,а кудряха мне сосет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фу псина ебаная
    #
    Написал аноним
  16. 0
    гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лол))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у классухи спроси
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда оценки выставляют??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ненавижу детей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А до какого числа наша школа учится?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а мы тебя,хуле.Сибался отсюда нахуй)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ненавижу школьников
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Удачи вам завтра))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любимый 11 класс!! Удачи Вам!! Все будет хорошо!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибки ;*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Удачи 9е классы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    АХАХАХАХАХАХ
    БЛЯТЬ,Я НАХУЙ РЫДАЮ С ВАС :'DDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ок Пойду насру тебе под калитку
    #
    Написал аноним
  30. 0
    +++
    а еще бесит, когда пишут вот типа любовь,отношения, романтика, а я пожру пойду, сука, да иди жри, кто тебе виноват, что тебе не пишут так, иди сри, жри, спи, ты то причем здесь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.24
стр.24