Новых комментариев: 0
  1. 0
    фу блять, вечно все испортите, человек от души писал,а вы,козлы, лишь бы обосрать. тупые блять придурки! школоло ебаное
    #
    Написал аноним
  2. 0
    теперь будешь дрочить на фотки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любовь...Романтика,а я пойду пожру
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И с последнего звонка тож
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Форточки с линейки +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Го фоточки с линейки.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рита Калитвенцева, ты мне очень сильно нравишся! )я хотел это сказать еще в школе но стеснялся. Сейчас уже говорить поздно, жаль ((очень жаль (ведь ты наверно уедешь (и я больше никогда тебя не увижу (разве что только по фотографии. А я даже пообщатся с тобой не успел, даже смелости не хватило в вк добавить (...желаю тебе всего самого лучшего, чтоб экзамены сдала все на отлично, счастья тебе,успехов и конечно здоровья!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Киньте фотки с линейки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аахахахах,пмвотссаааааааа,лоооооооолливктсяаотдмч
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахахаххааахахахахахааахххпхааххаахаххав,орууууууу,аахахаа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скорее всего от касторки. это же она обосалась под себя на уроке
    #
    Написал аноним
  12. 0
    От кудряхи несёт высохшей мочой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну вот,опять обобщаете, ребят.9б-касторка и кудря.Вот кому действительно пофиг на экзамены.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    11 классу удачи и 9 а, а 9 б пофиг по-моему на экзамены, ну если только человек 5 адекватные у них
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну просто, 9е первые пишут.....а потом 11, и 11 бы удачи пожелали она всем сейчас нужна!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему то всегда удачи желают 9 классам... 11 ведь тоже экзамены сдают. лично я не хочу никого обделять, так что ВЫПУСКНИКИ, УДАЧИ ВАМ НА ЭКЗАМЕНАХ!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасибо) удача нам не помешает ^,^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    9 классы.Удачи вам 27 мая.Вы сдадите.Мы верим вас, ребята!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фу, какие вы все бяки, прям фу фу, нет бы позитивом поделиться, они все тоже обсуждают
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Идите нахуй, умные блять нашлись
    Даша.К.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    разкройте Разкройте. раЗкройте! Даша, во-первых раскройте, но мы поняли, что ты хотела написать "закройте"
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кудряха, ты своей красноречивостью только ещё ущербней кажешься
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хоть запятые ставит и первая буква с большой написана :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ебало разкройте ,мрази уебищные.
    Даша.К.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люди большая просьба, когда вы пишите про Кудряху и Касторку не надо преплетать весь 9б!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сдохни?грубо...а вот про шлюшку я согласен 15 лет,а такое делает...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сдохни ты,шлюшечка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Идите нахуй,мрази.Не нравятся мои сиськи-не смотрт,еблан. Сдохните все.
    Даша.К.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    При чем тут все? "Это касается особ с 9б." ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну если реально сиськи у неё стрёмные,смысл её выгораживать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.25
стр.25