Новых комментариев: 0
  1. 0
    школьники ебаные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это просто капец! школьницы блин
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ой,господи.Поверь,им срать,что ты щас написал(а)Им поебать на мнение совсем других люднй.Это поколение 21века.Щас совсем другое воспитание.Щас толькл одно на уме-Где бухнуть,с кем потрахаться и как не залететь.Для них важно только это, на остальное срать.Это касается особ с 9б.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебать,люди, вы че это еще и оцениваете (какие сиськи у нее) ? фу пиздец,как можно такие фотки вообще делать? еще и выкладывать,чтоб это видели все?! шалавы малолетние! секса им хочется,а больше не че не хочется? 9 класс! лучше бы к эзаменам готовились
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У свиньи сиськи красивее чем у кудряхи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не только кудряха.Еще и касторка.только потом пост удалили
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шалава блеать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ух как пропустили это быдло
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ВСЕ НА КАМЕНСК АНОНИМНЫЕ!!!!
    КУДРЯ ЗАСВЕТИЛАСЬ!!!! КРАСОТКА,У МЕНЯАЖ ВСТАЛ,УУУУХ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    рррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  12. 0
    228 1337 228
    #
    Написал аноним
  13. 0
    именно +++
    вечно то обсирают всех модницы бля, то лезут в чью то жизнь, кому сука какая разница кто с кем мутит, если людям хорошо вместе, то почему они под вас, уебаном, подстраиваться должны?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы заебали однотипную хуйню писать,хоть раз бы зайти и что то интересное прочитать.Больные ублюдки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой,блять ...как обычно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как поливать говном друг друга так все могут... А как поздравить с праздником великой победы, так никто не может... Что за люди, я просто хуею, даже в праздник им интереснее брови обосрать чьи то, чем поздравить
    #
    Написал аноним
  17. 0
    школьники ебаные
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пизду*****
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О,давайте ещё пизда невыщипанную обсуждать?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    заебали все с этими бровями, ну надо так зеачит, раз не выщипывают, форму может менять буде! хули вам то от этого?! не выщипала брови- все пздц, ты говно! что за идиотизм, ебаные красотки сука
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Может она их отращивает,умники)За собой следите)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Может лично выщипаешь,аноним? :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ++++++++++++
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давиденко,выщипай брови! Заросла......
    #
    Написал аноним
  25. 0
    жеееесть,фу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это пиздец товарищи!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И в грязном лифоне,стыдоба.Следить за собой надо.Девушка все таки
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нех фотки кидать в рваных трусах)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хах.........откуда ты знаешь в каких она трусах ходит? Проверял(а)?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Трусы лучше бы блять купила.А то в рваных и грязных ходит.Фу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.26
стр.26