Реально люди...какая вам нахер разница кто с кем встречается?Это их дело, в которое вы влезать просто право не имеете даже...за собой следите, за своей анонимной блять жизнью... А про меня можете писать что хотите и сколько хотите, мои близкие, родные и настоящие др знают меня, знают, что это пишут только протухшие завистью мрази...удачи вам ребят, пытайтесь меня как-нибудь задеть,но мне важно только мнение родных мне людей и друзей))
Люди...Почему вы не можете делать добро,или хотя бы говорить добро?...Подумайте сами...Вот наклеветали про хомячкову,придрались в наумову и его зубам...Что вы сделали хорошего?...Такие люди-быдло...которым просто в жизни не повезло,которые обделены чем то...может любовью,радостью...Знаете,дай Бог тем людям здоровья и всего хорошего,которые действительно стараются убрать зависть,злость, и какие-то мерзкие поступки из этого мира и из Некто...А те,кто пишет гадости...желаю вам удачи в жизни...вы можете полагаться только на нее...а такие чувства,как радость за себя и за кого-то,любовь,дружба...вы их не достойны
Ну во-первых, она афигенная подруга, и со мной многие согласятся, а во-вторых, она хороший человек, прекрасный собеседник, очень добрая и отзывчивая, веселая и спортивная, классно поет, и вообще, очень активная. Так что, если ты так о ней думаешь, ты её просто не знаешь! Ибо я не вижу причин считать ее ненормальной
а если хочешь аргумент,мой аргумент таков почему то ни кто не обсирает Шейхову,Поникарову,Рукасову,Филипову(это я так к примеру),всё просто потому что они нормальные.
P.S сорян,что с опозданием
если ее назвали шлюхой,или ты не знаешь кто такие шлюхи?
ыыыыыыыыыыыыы